Опубликовано 24 Май, 2021 - 23:50

387 руб.

Хочу поделиться своим опытом не только по поводу этого препарата, но и как может осложниться жизнь женщины в менапаузу.

Приливы у меня начались где-то с начала мая и сразу так интенсивно - через каждые 30-40 минут. Поверьте это был ад! Даже ночью я просыпалась с этой периодичностью! В результате - бессонные ночи, недосыпание и, как следствие, раздражительность, но ещё больше упадок - сил! Дальше, после сильного прилива и обильного потоотделения, начинался сильный холод, я натягивала на себя всё, что можно: одеяла - ночью, днём - кофты и куртки. Никогда не думала, что такое будет происходить именно со мной. Но это произошло, и надо было что-то думать, находить какие-то средства для облегчения, поскольку менупауза пришлась у меня как раз на майские праздничные дни, когда неизвестно, кто как работает!

Такое состояние привело меня чуть ли не на грань отчаяния, и я попросила в аптеке какое-нибудь средство от этих диких приливов. Мне посоветовали ".Женскую формулу", но через 5 дней приёма она мне совершенно не помогла. К тому же этот препарат, как оказалось, мне вообще противопоказан, т.к. у меня тахикардия, синусовая аритмия, иногда бывает повышенное давление и т.д. и т.п., а людям, с такими заболеваниями этот препарат категорически противопоказан. Но такие вот уж нас фармацевты, к сожалению, работают в аптеках!

Тогда я начала искать информацию в интернете и, набрав в поисковой строке лекарство от приливов, мне вышло "Менсе". Я очень внимательным образом прочитала всё, что касается этого БАДа, и даже прошла тест, оказалось, что у меня средней тяжести климакс, хотя мне казалось, что покажет тяжёлой... и вот, я решила его попробовать.

Скажу сразу, что может кому-то он и помог сразу через несколько часов, но мне, с моей степенью тяжести лишь только чуть-чуть облегчило состояние!

Приливы с какой периодичностью проходили, так и проходят по сей день, лишь ночью уменьшившись до 1 ч. - 1:30 ч. Приливы начинаются только, когда я начинаю переворачиваться с боку на бок. Правда уменьшилось потоотделение, которое просто застилало мне глаза, а сейчас выражается просто в испарине. Может я ещё мало принимаю этот препарат, поэтому нет полного облегчения, но я надеюсь на него как на Бога, потому что об этом препарате очень много хороших отзывов! В инструкции написано, что курс может продлиться и на 3, и на 6 месяцев, чтоб наконец-то помогло. Значит будем надеяться и принимать дальше!

Достоинства
  • Абсолютно безвредны
  • Действительно улучшает настроение
  • Негормональный препарат
  • Стала лучше спать
  • Убирает скачки давления
nessi67рекомендует