Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 15:32

690 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!

Имеют ли место быть в вашем уходе кремовые несмываемые средства? Или же вы отдаёте предпочтение больше масляным?

Раньше я пользовалась исключительно масляными, так как и не знала вовсе про кремовые.

Всё изменилось после того, как я попробовала одну кремовую структуру, о ней в другой раз и влюбилась раз и навсегда!

Разглаживающий шелковый крем Angel Fantasy Party Perfect Anti-Frizz Silkening привлёк меня своим "девчачим" видом, вы только посмотрите на него! Типичный девичий, розовый флакончик.

Изначально я не возлагала на этот крем никаких надежд, так как флакон выглядит ну очень несерьёзно, он долго стоял на полке и тихо ждал своего часа.

От производителя:

Невероятная шелковая текстура и гладкость волос.

Ультра легкая формула не перегружает даже тонкие волосы. Придает великолепную разделенность волос и зеркальный блеск. Питает и увлажняет сухую структуру, не жирнит. Создает идеальную ровную поверхность, сохраняет цвет окрашенных волос. Подходит как для брашинга, так и под укладку с помощью “утюжка”. Облегчает расчесывание волос.

Объём: 100 мл.

Текстура крема гелевая, лёгкая, хорошо распределяется по волосам. Цвет беловато-прозрачный.

Пахнет ну очень вкусно! Сладковатый, местами с кислинкой, свежий запах!

такое количество крема выдаёт дозатор за один раз

Дозатор вакуумный, при выдавливания порции видно, как крем "поднимается" всё выше и выше.

Тут вам и масло жожоба, молочная кислота с морским коллагеном (которые будут увлажнять), витамин е, ну и силикончики — без них никуда!

Состав рабочий и работает он намного лучше более дорогих кремов!

Я наношу 1-2 порции крема, обычно на влажные волосы и оставляю их сохнуть.

То, что делает этот крем, можно назвать сказкой...Не каждая масляная несмывашка способна на такое!

Волосы действительно становятся шёлковыми, мягкими, лощёными, УВЛАЖНЁННЫМИ и блестящими! Мои волосы не знают с ним электризации! Просто чудо!

Убедитесь сами:

Фото сделано на телефон, при плохом освещении. Но даже здесь видно, насколько они блестят, какие они послушные и гладкие!

Я выявила единственный минус у крема - он исчезает на глазах. Расход большой. Но я не буду снимать ему за это звезду! При такой смешной цене за это чудо, этот минус несущественный!

Буду приобретать его снова, как только флакончик закончится!

Ну а пока прихватила к нему его "собрата" из этой же серии Fantasy Party - спрей! Буду тестить совместно)

Достоинства
  • Блеск
  • Дисциплинирует
  • Лоск
  • Послушность
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Ухоженность
Недостатки
  • Нет!!!!
vikonavikрекомендует
10.01.2018
Наконец-то я нашла ещё одного человека, который пользуется Ангелом и пишет отзывы на их средства! Smile
У меня просто восторг от Ваших отзывов)) Вы читаете блог Юлии Тедди тоже?)
По теме отзыва: такой же крем тестирую с конца ноября. Но у меня он таких положительных впечатлений не вызывает.. Подожду ещё, мб что изменится после стрижки концов.
11.01.2018
Очень рада, что вам нравятся мои посты! ?
Да, я читаю Тедди, она мой вдохновитель)
Не могу сказать, что я поклонница бренда Ангел, но эта розовая серия очень удачная ??
11.01.2018
Рада знакомству с Вами всё равно))
буду ждать Ваших новых отзывов на проф средства) Просто отзывы на Angel пишет крайне мало людей, Тедди вообще как первоисточник для меня) а мне эта фирма очень нравится. Закупилась по полной их продукцией и очень довольна!)
11.01.2018
А какие бренды Вам нравятся больше, чем Angel?)
11.01.2018
Сейчас проанализировала свой уход и пришла к выводу, что 80% моих средств из брендов Kaaral и Lanza) Раньше очень любила Salerm, возможно, ещё вернусь к нему)

К слову, у меня был неудачный опыт с оранжевой линейкой Ангел и я было поставила крест на этой фирме, но благодаря Тедди попробовала аргановую серию и Fantasy Party) Fantasy Party для меня оказалась самой удачной)) а что вы любите из Ангел?))
11.01.2018
Здорово, ничего не пробовала из Lanza и Salerm, а опыт использования Kaaral очень скудный) никак не дойду до него) Спасибо за информацию!

Да вы что.. А у меня напротив кондиционер из оранжевой серии самый любимый, именно с него началось знакомство с этой фирмой. По началу мне казалось, что он вообще реанимирует волосы Laughing out loud Но потом приелся и я его оставила на долгое время, зато когда вернулась к нему - снова восторг! Лучший из кондиционеров для меня)
У Angel ещё очень нравится кондиционер с женьшенем, я ещё мало им пользуюсь, но эфект на дико пушашихся и пористых волосах просто фантастический)) он очень хорошо напитывает их, делает гладкими, убирает пушистость.
И ещё одна моя любовь - шампунь из серии Provance с грейпфрутом. Просто идеально мне подходит. Я забыла, что такое очищение волос до скрипа.. Он мне очень нравится сейчас.
ну и солнечная серия, все средства хороши, буду однозначно покупать ещё! От выгорания, к сожалению, не спасли, но защитили от сухости)
Пока что всё)) Сейчас ещё пытаюсь приручить маску с бессмертником, очень капризная она, есть эффект только, когда греешь феном Big smile

Аргановая серия у меня в хотелках, но сейчас пока не до этого))