Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 15:08

Всем большой привет🫶

Я всегда стараюсь следить за состоянием своих волос и регулярно использую различные средства для их укрепления и предотвращения выпадения. Недавно я решила попробовать гиалуроновый шампунь против выпадения волос от бренда Librederm, и хочу поделиться своими впечатлениями.

Общая информация 🌸

Бренд: Libriderm

Серия: Hyalumax

Объём: 225 мл

Цена: ~650 рублей

Где приобрести: аптеки, официальный сайт, маркетплейсы

Срок годности: 2 года

Страна производства: Россия

От производителя 🌸

Для бережного и тщательного очищения всех типов волос и чувствительной кожи головы при выпадении, замедлении роста и ухудшении качества волос, подверженных негативному воздействию внешних факторов (укладка, ультрафиолет, холод, неправильный уход), а также внутренним изменениям (стресс, применение лекарств, перенесённые сезонные и вирусные заболевания, гормональные колебания, диета).

Мой опыт использования 🌸

Сразу же стоит отметить, что этот шампунь обладает приятным ароматом, который не вызывает раздражения или неприятных ощущений. Консистенция средства достаточно густая и экономичная, что позволяет использовать его на протяжении длительного времени.

После первого применения я заметила, что волосы стали более мягкими и шелковистыми, а также значительно облегчилось расчесывание. Однако самое главное преимущество этого шампуня для меня стало заметным после двух недель использования – выпадение волос заметно сократилось, и они стали выглядеть более здоровыми и блестящими.

Кроме того, я заметила, что кожа головы стала менее сухой и раздраженной, что обычно было моей проблемой. Все это благодаря гиалуроновой кислоте, которая увлажняет и питает волосы изнутри. Также стоит отметить, что шампунь хорошо пенится и легко смывается, не оставляя на волосах неприятных ощущений и липкости.

Вывод🌸

В целом, я очень довольна результатом использования гиалуронового шампуня против выпадения волос от Librederm и рекомендую его всем, кто хочет укрепить свои волосы и предотвратить их выпадение. Это отличное сочетание цены и качества, которое несомненно порадует каждого покупателя.

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Остановил выпадение
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Сохраняет объем волос
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует