Опубликовано 1 Май, 2018 - 20:16

Здравствуйте, дамы!

К шампунькам я всегда отношусь оочень трепетно. Этот купила чисто из интереса, случайно увидев его в аптеке. Далее прочитала кучу хороших отзывов и конечно же отправилась за ним. Сразу хочу сказать о минусе, минус это отсутствие кондиционера к данному шампуню. Люблю парные продукты. Надеюсь что они скоро появятся в продаже. Шампуням меня сложно удивить, но этот удивил так удивил.

Итак, что мы имеем:

1. Приятный ненавязчивый аромат
  2. Стильный удобный флакончик
  3. Довольно хорошо пенится и распределяется, даже не смотря на то что заявлен безсульфатным (кстати это тоже огромный плюс)
  4. Хорошо очищает
  5. Хорошо увлажняет
  6. Даёт объем
  7. Идеально подходит для окрашенных волос

Ну разве не чудо?!

Я осталась приятно удивлена, быть может потому что к продукции Librederm всегда относилась крайне равнодушно. Покупку обязательно повторю и вам рекомендую!

А теперь для тех кто дочитал до конца расскажу как я его усовершенствовала:

Так как сейчас весна, то я активно занимаюсь укреплением волос и профилактикой их выпадения. Наверное многие знают про пиридоксин (жидкий витамин В6 в ампулах), самый необходимый витамин для наших волосиков, который продается в каждой аптеке и стоит копейки. Ампулу пиридоксина обычно добавляют в масляные маски или же втирают в чистом виде после мыться головы. Это я тоже делаю, но помимо этого делаю ещё вот что: 3 ампулы пиридоксина я добавила во флакончик данного шампуня. Так тоже можно. Или в свой любимый бальзам. Только перед применением обязательно хорошенько нужно встряхивать бутылку. Дополнительная польза от мытья головы так сказать. Обязательно попробуйте! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +отлично увлажняет
  • - не утяжеляет
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Волосы пышные и здоровые
  • Нежно пенится
  • Нейтральный запах
  • Отлично очищает
  • Придает блеск волосам
  • Стильная бутылочка
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила
ksenya.ksenyaрекомендует