Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 13:18

Всем доброго времени суток! Я люблю пробовать на своих волосах разные шампуни, в этом отзыве расскажу о мягком бессульфатном шампуне из Гиалуроновой серии от Librederm и его влиянии на мои окрашенные волосы.

Гиалуроновый шампунь с аргановым маслом от Librederm.

Помимо этого, в отзыве вы найдёте подробный обзор шампуня, разбор и анализ его состава, его достоинства и недостатки.

Основные сведения

Название - Шампунь ГИАЛУРОНОВЫЙ с аргановым маслом​

Шампунь ГИАЛУРОНОВЫЙ с аргановым маслом

Шампунь гиалуроновый с аргановым маслом интенсивный увлажняющий для нормальных, сухих и окрашенных волос.

Торговая марка - Librederm (Либридерм), Россия

У этого бренда два изготовителя:

• ООО "Дина";
  • ООО "Р.Косметик".

Гиалуроновый шампунь с аргановым маслом производят оба.

Гиалуроновый шампунь. Производитель.
У меня шампунь от ООО "Р.Косметик", об этом свидетельствует буква в конце номера партии.Шампунь с аргановым маслом входит в Гиалуроновую серию от Librederm.
Гиалуроновая серия от Librederm.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обещания производителя

Бессульфатная формула Гиалуронового шампуня Librederm мягко и бережно очищает волосы, не травмируя и предотвращая вымывание краски.

Активные компоненты в составе шампуня насыщают волосы живительной влагой, восстанавливают поврежденную структуру и возвращают естественный блеск, защищают волосы от действия агрессивных факторов окружающей среды.

Упаковка

Гиалуроновый шампунь выпускается в пластиковой тубе, оформленной следующим образом:

Гиалуроновый шампунь Librederm. Упаковка.
Объём у него стандартный. Ёмкость флакона составляет 250 мл.С обратной стороны туба имеет информационную наклейку, данные на ней приведены на двух языках: английском и русском.
Шампунь ГИАЛУРОНОВЫЙ с аргановым маслом. Информация с упаковки.
Шампунь, как и все товары в Гиалуроновой коллекции, имеет контроль первого вскрытия.
Гиалуроновый шампунь Librederm. Контроль первого вскрытия.
Пластиковая крышка имеет следующий механизм:
Шампунь дозируется из небольшого отверстия. Механизм приводится в действие простым нажатием. Открывать сам флакон необязательно. Для меня такая система очень удобна.В принципе, у шампуня крышка съёмная.Вот так она выглядит с обратной стороны.

Срок годности

Срок годности у шампуня большой.

Гиалуроновый шампунь Librederm. Срок годности.
Дата окончания срока годности указана на флаконе.

Консистенция и цвет

Гиалуроновый шампунь с аргановым маслом от Librederm имеет жидкую однородную консистенцию.

Гиалуроновый шампунь Librederm. Консистенция.
По цвету шампунь прозрачный. Смотрите сами:
Гиалуроновый шампунь Librederm. Цвет.

Состав

Активные компоненты у Гиалуронового шампуня таковы:

Гиалуроновая кислота — мощный естественный увлажнитель.

Масло арганы — защищает волосы от губительного воздействия ультрафиолета и агрессивных факторов окружающей среды.

Алоэ вера гель — сильный увлажнитель, действует против выпадения волос, жирной себореи и перхоти.

Состав шампуня приведён на его упаковке на английском языке.

Гиалуроновый шампунь Librederm. Состав.

На официальном сайте производителя состав средства переведён на русский язык для удобства потребителей. Вот он:

Вода специальной очистки, кокамидопропилбетаин, лаурил метил изеционат, децил глюкозид, гель алоэ вера, глицерин, пирролидон карбоновая кислота, ксилитил глюкозид (и) ангидроксилитол (и) ксилитол, ПЭГ-120 метилглюкозы триолеат и пропандиол, поликватерниум-10, масло арганы, ПЭГ-40, гидрогенезированное касторовое масло, гиалуроновая кислота, парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон

Я проанализировала состав шампуня на натуральность и безопасность на одном из подобных ресурсов в сети интернет. Как видите, результат неплохой. В составе Гиалуронового шампуня от Либридерм превалируют натуральные компоненты.

Гиалуроновый шампунь Librederm. Анализ состава.
Из синтетических по происхождению в составе шампуня присутствуют следующие элементы:У меня этот шампунь никаких аллергических реакций на коже головы не вызывает. В составе мне нравятся следующие составляющие:Но и название своё шампунь оправдывает, обозначенная в названии кислота в составе имеется.

Аромат

У шампуня приятный цветочный аромат.

Способ применения и противопоказания

Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы, взбейте пену массирующими движениями, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. Для достижения максимального эффекта завершите уход флюид-кондиционером из Гиалуроновой коллекции.

Гиалуроновый шампунь Librederm. Способ применения.

Мои ощущения от использования

У меня окрашенные тонкие волосы средней длины. Гиалуроновый шампунь от Либридерм относится к числу моих любимчиков, наряду с шампунем от L'Oreal Professionnel для придания объёма и Gorchicatron Professional.

Шампунь отлично пенится в мягкой воде, образую воздушную бархатистую пенку.

Мне нравится, что Гиалуроновый шампунь отлично промывает волосы, но не до скрипа. Он бережно относится к краске, не вымывая её.Придаёт окрашенным волосам естественный здоровый блеск и объём без эффекта "одуванчика". Эта фотография сделана без вспышки при солнечном свете.
Гиалуроновый шампунь Librederm. Эффект на окрашенных волосах.
Кожу головы не сушит, вымывается без остатка. Эффекта от использования хватает на пару дней. Единственное, что мне в нём не нравится, это то, что шампунь жидковат, и от этого быстро расходуется. Но достоинства шампуня для меня перекрывают его недостатки, покупаю его уже не в первый раз.

Цена

Цена Гиалуронового шампуня от Librederm колеблется в зависимости от места покупки. В среднем стоимость флакона 450-550 рублей по состоянию на июнь 2017 года. Раньше стоил намного дешевле.

Достоинства

Smile бессульфатный шампунь

Smile неплохой состав

Smile подходит для окрашенных волос

Smile придаёт волосам здоровый блеск

Smile придаёт объём без эффекта "одуванчика"

Недостатки

Sad жидкая консистенция

Sad быстро расходуется

Итог: Рекомендую​ Гиалуроновый шампунь с аргановым маслом от Librederm к покупке!

Flo-raрекомендует
15.06.2017
Был у меня их шампунь с пантенолом, ничего кроме соломы на голове не вышло. Теперь как-то боюсь покупать шампуни их, а вот бальзамом пользуюсь. Хочу спрей из этой серии присмотреть себе
15.06.2017
Средства для волос их не пробовала, но крема очень люблю.
15.06.2017
Он бережно относится к краске, не вымывая её.
для меня это очень важный пункт, а уж перечисленные недостатки шампуня я легко переживу.
15.06.2017
Состав неплохой, действие хорошее, цена вот только...Но ради интереса можно попробовать!
Эффект хорош, несомненно!
Волосы отлично выглядят!
15.06.2017
Интересно было бы попробовать. Моя свекровь моет голову только шампунями от Либердерм и превозносит их до небес.
У Либридерм отличные шампуни!
15.06.2017
Необычная упаковка у шампуня, больше напоминает лак для волос. Хорошо, что не сушит кожу головы
15.06.2017
очень нравятся их шампуни)
15.06.2017
Интересно попробовать, надеюсь, моим окрашенным волосам подойдёт.
очень даже хороший шампунь и оформление красивое
Приятный шампунь! у меня был их Кератин 5% Laughing out loud
заинтересовали, может попробую
15.06.2017
Ух ты, на ряду с Лореаль (зелененьким), давно хочу попробовать его, а вот от Либридерм есть такой шампунь, но пока пару раз им пользовалась и не поняла как я к нему отношусь, закончится мой шампунь и возьмусь за него основательно
15.06.2017
Волосы отлично выглядят после применения данного шампуня.
15.06.2017
Объем это отличный бонус, тем более и в другом шампунь не подкачал Big smile
15.06.2017
Нужно попробовать мне такой шампунь. Увлажнение крайне необходимо моим волосам
15.06.2017
Интересная новинка.Недавно наткнулась на мицелярный шампунь,сейчас вот гиалуроновый)
15.06.2017
Недостатки есть, но не такие существенные, а шампунь хорошо себя показал в действии.
вся гиалуроновая серия у Либредерм удачная Smile
15.06.2017
много хорошего про их шампуни слышала
16.06.2017
никогда шампуни от Либридерм не покупала, но крема какие-то нравятся, какие-то нет Laughing out loud
Спасибо. Не пробовала.
16.06.2017
Хороший шампунь - надо будет попробовать его?
16.06.2017
Я обожаю гиалуроновый спрей из этой серии. Думаю, что и шампунь мне понравится.
увлажнение превосходное, волосы блестят Smile
Надо срочно попробовать...
16.06.2017
Захотелось попробовать! Объем без одувана мне нужен! И блеск хороший у волос!
17.06.2017
Попробовала бы, правда не люблю жидкие шампуни(
Флакон классный! Волосы в отличном состоянии Smile
18.06.2017
Очень здоровый блеск у волос! К шампуню присмотрюсь! Innocent
18.06.2017
мне кажется, мне бы понравился. но столько шампуней стоит...
19.06.2017
Волосы так здорово блестят после этого шампуня)
19.06.2017
Как красиво заблестели волосы после шампуня!
20.06.2017
Ну вот, знала бы что этот без сульфатов, купила бы его. А то Виши уже везут
20.06.2017
Мне нравится, как волосы блестят после использования, хотя быстрый расход немного смущает Smile
20.06.2017
Я на этот шампунь давно засматриваюсь. Очень неплохие в целом отзывы. Эффекта обьема без излишней пушистости мне импонирует.
Интересная шампунька, надо попробовать. Марка Librederm мне нравится.
21.06.2017
Плохо, что жидкая консистенция