Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 06:25

Всем доброго дня!

Вот уже несколько месяцев подряд я активно пользуюсь линейкой средств HYALUMAX по уходу за волосами от российского бренда Librederm, надо отметить что благодаря комплексному уходу:

Пилинг, Шампунь, Бальзам, Лосьон-спрей мне удалось значительно улучшить состояние волос и привести их в порядок. Сегодня же хочу поделиться своим впечатлением о последнем средстве из комплекса - "Сыворотка – активатор роста волос Librederm HYALUMAX"

Вся серия средств HYALUMAX выполнена в единой стилистике, вы легко узнаете ёё по красивому темно-синему цвету флаконов, мне кажется мимо таких баночек и коробочек трудно пройти не обратив на них внимание, а уж если вы знакомы с этой линейкой, то однозначно подойдете посмотреть не появилось ли что-то новенькое)

Вся линейка средств HYALUMAX направлена на восстановление и укрепление роста волос, а так же борется с выпадением, благодаря таким компонентам в составе, как - гиалуроновая и никотиновая кислоты, кофеин, комплекс зародышей пшеницы и ещё масса всяких полезностей, которым под силу улучшить состояние волос и кожи головы.

Производство: Россия, ООО "Биофармлаб"

Объём: 5*10 мл

Срок годности: 3 года, указан на упаковке

Цена: 1000 руб.

Где купить: продукция Librederm в широком ассортименте представлена на WB и Ozon

В отличие от предыдущих средств сыворотка продается в картонной упаковке в которой находится 5 пластиковых ампул по 10 мл каждая
Изначально упаковка запаяна в слюду, что гарантирует её целостность , качество и соблюдение сроков годности и хранения.

AQUA, PROPANEDIOL, POLYSORBATE 80, CAFFEINE, ARGININE, LACTIC ACID, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, NIACINAMIDE, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN,SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, HYDROLYZED KERATIN, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, BIOTIN, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, PANTHENOL, SILICA, SODIUM BENZOATE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE

На обратной стороне коробки имеется очень много подробной информации о сыворотке: как пользоваться, состав и активные ингредиенты, противопоказания в общем всё что необходимо знать потребителю.

Внутри коробочки находится 5 ампул из мягкого пластика, соединенных между собой в ленту. По мере необходимости отсоединяем ампулу, они легко отрываются благодаря специальным насечкам. На каждой ампуле продублирован конечный срок годности, на тот случай если вы уже выбросили коробку, считаю это очень предусмотрительно.

Ампулы тактильно приятные, матовые и мягкие, крышка выполнена в виде вентиля повернув который флакон легко вскроется.

После вскрытия не спешите выбрасывать крышку ведь она вам пригодиться для того чтобы закрыть ампулу с остатками средства.Для этого надо просто перевернуть крышку стороной, где торчит штырек и одеть на горлышко флакона, таким образом сыворотка не разольется и её можно будет использовать при следующем мытье головы. Важно помнить, что вскрытую ампулу нужно хранить в холодильнике.

Сыворотка представляет собой прозрачную водичку практически без цвета и запаха, я долго принюхивалась стараясь уловить приятный аромат присущий линейке HYALUMAX, но так ничего и не почувствовала.

Если заглянуть через маленькое отверстие внутрь ампулы то можно увидеть, что сыворотка не совсем бесцветная, как могло показаться при нанесении на ладонь, а имеет желтоватый оттенок.

Обещание производителя:

• сокращает выпадение волос
  • увеличивает толщину и густоту волос на 22%

Конечно же обещания производителя очень заманчивые, но не стоит сильно очаровываться, если проблема с волосам действительно серьезная то лучше обратиться к специалистам, пройти комплексное обследование, а не ждать чуда от ампул.

В общем я не ожидаю, что мои волосы чудесным образом превратятся в густую шевелюру длиной до пят, да мне этого и не надо, а вот закрепить полученный результат от использования всей линейки HYALUMAX очень даже надеюсь)

Пользоваться сывороткой очень просто:

• мою голову с шампунем привычным способом,
  • подсушиваю волосы полотенцем
  • по проборам наношу сыворотку
  • лёгкими втирающими движения распределяю сыворотку по всей голове
  • сушу волосы феном.

Благодаря тому что сыворотка жидкая она без проблем наносится на проборы, но надо быть осторожней, чтобы не перелить иначе сыворотка быстро растечется, где надо и где не надо.

После нанесения нет никакой липкости или жирности у корней волос, она так же не крадет объём, не сушит кожу, не вызывает аллергических реакций, волосы имеют хороший внешний вид и легко укладываются.

Одной ампулы хватает на 2-3 раза, так что расход вполне экономный и одной упаковки хватает примерно на месяц с учетом того, что я мою голову раз в 2 дня.

Какие плюсы я в вижу от использования Сыворотки – активатора роста волос Librederm HYALUMAX

• не жирнит кожу головы
  • не склеивает волосы и не крадёт объём
  • экономно расходуется

Усиливает ли рост волос мне сложно судить, мои волосы как росли так и растут в своем привычном темпе, могу определенно сказать что сыворотка в комплексе со всеми средствами линейки HYALUMAX благотворно влияет на кожу головы и волосы делая их живыми и здоровыми!

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Без отдушки
  • Достаточно легко и удобно использовать
  • Не жирнит кожу головы и волосы
  • Не ощущается на коже головы
  • Одной ампулы хватает на несколько использований
  • Приятный дизайн)
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Маri_26рекомендует
Волосы выглядят пркрасно👍👍👍👍
Благодарю 🥰
20.04.2024
сыворотка очень крутая, после ее использования у меня появились новые волоски в проблемной зоне
20.04.2024
От себя могу добавить, что вся серия HYALUMAX крутая🔥
20.04.2024
Отличное средство. Мне нравится эта фирма!
Согласна 👍🏻
20.04.2024
Для укрепления волос можно попробовать такую, спасибо за наводку