Опубликовано 31 Январь, 2024 - 21:51

Свои волосы я приучила к лосьонам-спреям уже давно и пользуюсь ими на постоянной основе уже несколько лет. У меня конечно есть и любимчика-фавориты и те, которые мне не подходят.

Лосьон-спрей линейки HyaluMax от Librederm я взяла как дополнение к набору, которым решила восстанавливать волосы от выпадения и ломкости, ссылки на продукты размещу в конце отзыва.

Основная информация:

Торговое название: Лосьон-спрей для волос HyaluMax гиалуроновый

Бренд: Librederm

Действие: Предотвращает ломкость; предотвращает выпадение волос; питает витаминами

Объем: 150 мл

Стоимость: ~ 500 рублей

Место покупки: Wb

Флакон средства из темно-синего пластика, как и вся линейка средств HyaluMax, с нанесенной информацией на оборотной стороне

Лосьон-спрей для волос Librederm HyaluMax

низкомолекулярная гиалуроновая кислота; nmf; витамины B3; В5 (пантенол); В6; с; и Е

Активные вещества:

[+] Низкомолекулярная гиалуроновая кислота - Увеличивает способность волос удерживать влагу, предотвращая пересушивание, ломкость и сечение.

[+] Высокотехнологичный комплекс против выпадения волос, NMF, витамины В3 (никотиновая кислота), В5 (пантенол), В6, С и Е - Улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликулов. Активизирует спящие волосяные луковицы, увеличивает фазу активного роста новых волос. Оказывает выраженное регенерирующее и увлажняющее действие, защищает структуру волос.

Встроенный дозатор в форме спрея.

Лосьон-спрей для волос Librederm HyaluMax

Выдает средство довольно мощной струей.

Консистенция жидкая, прозрачная, без липкости. Аромат кремовый, довольно приятный.

Способ применения:

Распылить средство на влажные или сухие волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. Не требует смывания.

Я наношу спрей на влажные, немного подсушенные полотенцем волосы ДО того, как начинаю их расчесывать (иначе все пообламываю расческой).

Спрея не жадничаю, но стараюсь не перегружать волосы средством для избежания "перепита" и как следствие быстрой загрязненности и жирности волос.

Просто буквально обволакиваю волосы "как вуалью" , а затем расчесываю их с помощью массажной щетки.

Лосьон-спрей для волос Librederm HyaluMax

Сушу феном (у меня самый обычный) на среднем режиме. Горячий воздух в фене редко когда использую, для того чтобы линий раз не травмировать волосы.

После использования спрея и сушки волос феном волос становится как будто в два раза больше - и это точно не от того, что чешуйки волоса "раскрываются" от теплого воздуха. Наоборот, на ощупь волосы становятся гладкими и тяжелыми, и это не только заслуга самого спрея, но и всей линейки HyaluMax от Librederm, отзывы на которые я прикреплю по ссылкам ниже.

Лосьон-спрей для волос Librederm HyaluMax

Единственное что лично для меня в этом спрее показалось не то чтобы недостатком, но просто я такой эффект не люблю - волосы становятся более жесткими. Но для многих это может показаться большим плюсом, особенно если свои волосы мягкие, сильно пушатся и плохо поддаются укладке. После использования спрея их даже не обязательно выпрямлять утюжком - прическа будет гладкой и пышной.

Лосьон-спрей для волос Librederm HyaluMax
Рекомендую попробовать лосьон-спрей серии HyaluMax от Librederm для уплотнения и восстановления волос, а также ознакомиться со всей линейкой против выпадения и ломкости волос.

___________________________________________________

HYALUMAX Librederm шампунь Гиалуроновый против выпадения волос - отзыв тут 👉 тык

Бальзам для волос Librederm HYALUMAX против выпадения волос гиалуроновый - отзыв тут 👉 тык

Пилинг для глубокого очищения кожи головы Librederm HYALUMAX - отзыв тут 👉 тык

Достоинства
  • Не требует смывания
  • Не утяжеляет волос
  • Облегчает расчесывание
  • Удобный флакон с распылителем
Недостатки
  • Волосы становятся более жёсткие
Ivonn Ch.рекомендует
31.01.2024
Тоже не особо люблю эффект жестоких волос или утяжеленных после спрея
31.01.2024
Люблю средства, которые облегчают расчесывание
В целом очень неплохо
31.01.2024
Нравится объем, не смущает жёсткость волос 😌
31.01.2024
Замечательная линейка. И спрей отличный)
01.02.2024
Обожаю такие средства для волос.
01.02.2024
Нравятся Средства этого производителя!
01.02.2024
хорошо сработало на волосах!
Интересный вариант, я таким не пользовалась еще
02.02.2024
интересно попробовать! Wink
05.02.2024
обязательно использую спреи перед расчесыванием