Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 15:18

Всем доброго дня!

Продолжаю делиться своими впечатлениями о серии уходовых средств для волос HYALUMAX от российского бренда Librederm, ранее я уже успела оценить Гиалуроновый шампунь против выпадения волос и Бальзам , а сегодня хочу представить вашему вниманию ещё одно средство из этой линейки - несмываемы уход "Лосьон-спрей для восстановления волос ГиалуМакс"

Производство: Россия, ООО "Биофармлаб"

Объём: 150 мл

Срок годности: указан на упаковке (36 месяцев), а после начала пользования 6 месяцев

Цена: 600-800 руб.

Где купить: продукция Librederm в широком ассортименте представлена на WB и Ozon

Традиционно все флаконы средства серии ГиалуМакс оформлены в синем цвете с крупными надписями белым шрифтом. Такие флаконы хорошо заметны на полках магазинов и аптек так что пройти мимо и не обратить внимание на синие баночки очень сложно, а когда берешь флакон в руки и читаешь описание , то сразу приходит понимание того, что это именно то что поможет сохранить красоту и густоту волос.

От производителя:

Увеличивает способность волос удерживать влагу, предотвращает ломкость, сечение и выпадение. Питает витаминами, придает здоровый вид, делая волосы шелковистыми, блестящими и крепкими. Обеспечивает кондиционирующий эффект без утяжеления, предупреждает электризацию.

На обороте указана вся необходимая информация о продукте, которую необходимо знать потребителю.

AQUA, POLYSORBATE 20, SILICONE QUATERNIUM-18, POLYQUATERNIUM-44, ARGININE, LACTIC ACID, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT,TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, PROPANEDIOL, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, TRIDECETH-6, TRIDECETH-12, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, HYDROLYZED KERATIN, NICOTINIC ACID, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, NIACINAMIDE, PYRIDOXINE HCL, PARFUM, SODIUM BENZOATE, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, PHENOXYETHANOL, SILICA, BENZYL ALCOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHLORPHENESIN, CITRIC ACID, TETRASODIUM EDTA.

Флакон оснащён помповым дозатором с мелкодисперсным распылением работает исправно и нареканий не вызывает.

Сам лосьон представляет собой прозрачную жидкость с приятным косметическим ароматом.

Пользоваться спреем очень просто: помыла голову шампунем и распылила по всей длине на влажные или сухие волосы, дальше высушила привычным способом. Больше всего мне нравиться, что после нанесения лосьон не требует смывание это значительно экономит время особенно по утрам когда время на сборы ограничено и каждая минута на счету.

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, окрашены в блонд, соответственно сухие и пористые, требующие дополнительного ухода и увлажнения, поэтому я всегда использую бальзамы или маски которые помогают справиться с перечисленными недостатками, так что и от "Лосьон-спрей для восстановления волос ГиалуМакс" я ждала положительных результатов, как и от предыдущих средств этой серии.Могу сразу отметить что лосьон HYALUMAX не подвел меня в моих ожиданиях, он отлично справился с поставленными задачами:

• не склеивает и не утяжеляет локоны,
  • волосы становятся мягкими и послушными,
  • легко расчесываются и не путаются, благодаря чему заметно сокращается ломкость волос,
  • имеется дополнительный прикорневой объём,
  • в целом волосы выглядят живыми и блестящими,
  • каких либо алергических реакций и других проявлений (зуд, перхоть и т.д.) не возникло.

По своему опыту могу сказать что данный спрей по своим качествам совершенно не уступает и с лёгкостью может заменить привычный бальзам для волос, особенно радует то, что в отличии от бальзама который надо оставлять на волосах на 3-5 минут, а затем смывать, лосьон-спрей HYALUMAX этого не требует, вы просто распыляете его на волосы и получаете полноценный эффект ухоженных волос как после бальзама!

В заключении скажу, что все средства из линейки HYALUMAX по уходу за волосами хороши и не перестают меня удивлять и радовать , я однозначно могу рекомендовать их !

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не заметен на волосах
  • Не требует смывания
  • Не утяжеляет волос
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Удобный флакон с распылителем
  • Удобный формат
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Маri_26рекомендует
05.04.2024
Эффект на волосах отличный интересно было бы такой попробовать
07.04.2024
Все средства из серии ГиалуМас хороши, обязательно попробуйте Smile