Опубликовано 9 Август, 2018 - 21:59

Всем привет)

Сколько разных уходовых средств для проблемной кожи я перепробовала в своей жизни, но с таким интересным экземплярчиком столкнулась впервые!

Речь идет о Биоэссенции для кожи от марки Teana.

Первое впечатление, которое произвело на меня средство: это то, что производитель продумал все! Буквально каждую мелочь, от упаковки, до крышечки на самих ампулах. Мне, как потребителю, это безумно приятно, тем более, что средством такого формата я пользовалась впервые!

Но, обо всем по порядку.

Картонная коробочка с привлекательным ярким дизайном была упакована в пленку. Мне нравится красивый нежный цвет этой упаковки, ее приятно хранить на туалетном столике.

На самой коробочке написана вся-вся информация по использованию, а внутри находятся 10 стеклянных ампул на пластиковой подложке. Ампулы объемом по 2 мл.

Когда я достала ампулы, была в недоумении: как же я их буду открывать? В голове сразу пронеслись мысли об ампулах с лекарством, в которые врачи засовывают шприц)))

На деле все оказалось очень просто.

Потянула за зеленую крышечку, немного усилий и она отошла вместе с фольгой. На ампуле остается резиновая заглушка. Но она держится не прочно, поэтому я использую и храню средство максимально аккуратно. Кстати, открытую ампулу нужно хранить в холодильнике и использовать обязательно в течение 7 дней.

Обещания производителя:

Биоэссенция нормализует работу сальных желез, выводит из клеток токсины, уменьшает воспаление, сухость и раздражение. Выравнивает тон и рельеф кожи, восстанавливает и тонизирует ее.

Молекулярный "двойник" живых растений. Состоит на 100% из чистых СО2-экстрактов, без примесей и добавок.

Смесь эссенций рисовых отрубей, мха и торфа сфагнума, кипрея, фенхеля, фиалки, таволги, коры белой ивы, ромашки, кардамона.

Честно, я впервые вижу средство с таким натуральным составом! Одни растения и ничего больше! И экстракты этих растений хорошо влияют на проблемную кожу.

Уникальная технология сверкритической СО2-экстракции позволяет получить чистейшие эссенции - биологические "слепки" живых растений, передающие коже всю их пользу. Не содержат примесей и следов экстрагентов, не осветлены и являются 100% натуральным продуктом, подходят веганам.

Способ применения:

Нанесите в чистом виде в качестве сыворотки за час до выхода или сна, остатки при желании удалите салфеткой. Или смешайте небольшое количество средства с вашим любимым кремом. Насыщенный цвет является нормальным для натурального продукта и не приводит к перманентному окрашиванию кожи. При выпадении осадка взболтайте перед применением.

Произведено в России.

Срок годности 2 года.

Опыт использования и результат:

Я использую эссенцию только на ночь и только соло, с кремом не мешаю! Хочу, чтоб моя кожа впитала в себя всю силу целебных экстрактов) Пользуюсь уже 2 недели каждый день, за это время как раз использовала 2 ампулы, расход у средства очень экономичный!

По консистенции средство маслянистое, жидкое, желто-зеленого цвета. На дне ампулы появляется осадок, обязательно перед применением встряхиваю.

После вечерних процедур по очищению лица я капаю небольшую каплю эссенции на ладонь, немного разогреваю в руках и распределяю похлопывающими движениями. Средство впитывается отлично! Тут важно не переборщить, один раз я нанесла чуть больше и долго ждала до полного впитывания. Но утром на лице нет жирного блеска, хоть это и масло.

У эссенции очень интересный аромат - я чувствую разные травы, немного ромашки и как-будто укроп, хотя его нет в составе! Возможно, так пахнет фенхель) Аромат довольно долго остается на лице, мне он весьма приятен)

За время использования эссенции я заметила уменьшение жирного блеска на коже. Воспалений стало меньше, поры менее заметны. Кожа в целом стала выглядеть более свежей и отдохнувшей. она мягкая и гладкая на ощупь.

Если воспаления появляются, то проходят они гораздо быстрее.

А еще масло не забило мне поры, хотя я этого боялась. И боялась "перепитать" свою кожу, но нет! Все в порядке.

Так же оно не вызвало никаких аллергических реакций, не смотря на большое количество трав в составе.

!!!Кстати, обязательно нужно менять наволочку каждый день при использовании таких маслянистых текстур! Иначе, может быть обратный эффект и воспалений станет еще больше!!!

Подводя итог, скажу, что я в восторге от этой эссенции. Всегда приятно пробовать средства в необычном исполнении, а тем более, если они работают!

Большим плюсом является экономичный расход средства и то, что оно выполняет все заявленные производителем действия! Рекомендую девчонкам с проблемной кожей.

Приобрести биоэссенцию можно здесь

Спасибо за внимание! Я желаю Вам, чтоб Ваша кожа сияла здоровьем и красотой.

Достоинства
  • !красивый дизайн упаковки
  • Более здоровая кожа
  • Кожа меньше жирнится
  • Натуральный состав
  • Не забило поры
  • Питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Уменьшилось количество воспалений
  • Экономичный расход
Beauty_Liza888рекомендует
09.08.2018
Отличный результат, хотелось бы попробовать
да, средство оказалось достойным Smile
09.08.2018
Супер ампулы! Я как раз полюбила такие средства?. Буду искать на просторах интернета!
10.08.2018
а главное, что пользоваться очень удобно)
Результат восхитительный и заметный
10.08.2018
да, я очень рада такому результату))) спасибо
Отличный результат! А какая цена у ампул?