Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 12:27

Здравствуйте!

Сыворотки для лица я использую уже на протяжении многих лет и я действительно вижу эффект от использования. Без сыворотки мой уход за кожей лица неполный, моей коже чего-то не хватает, она довольно капризная и бывает огорчает меня своими неприятными сюрпризами в виде шелушений и одновременно жирного блеска в чуть отдаленном участке от того самого шелушения. Сегодня герой моего отзыва - Сыворотка для лица Teana Ампульная биоэссенция Vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи" .

Сыворотка для лица Teana Ампульная биоэссенция Vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи" отзыв

Упаковка яркая и стильная, выполненная в приятной нежно-фиолетовой гамме. По форме прямоугольная, дополнительно предусмотрена защита в виде слюды. Можно быть полностью уверенным, что коробочку до вас никто не открывал и не пользовался.

Сыворотка для лица Teana Ампульная биоэссенция Vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи" упаковка

На коробочке представлена исчерпывающая информация о продукте - способ применения, состав, условия хранения. Внутри коробочки на прозрачной подложке представлены вытянутые стеклянные ампулы, сквозь которые можно рассмотреть сыворотку. В каждой ампуле по 2 мл средства, название дублируется на каждой ампуле. На мой взгляд, данная упаковка, в виде ампулы как нельзя кстати подходит для хранения сыворотки - гигиенично и минимальный контакт с воздухом, что для натуральных средств наиболее оптимально. Можно воспользоваться шприцом, можно просто открыть ампулы чуть потянув за колпачок.

Эссенции: рисовых отрубей, мха и торфа сфагнума, кипрея, фенхеля, фиалки, таволги, коры белой ивы, ромашки, кардамона.

Консистенция жидкая, масляная. Ощущается травяной аромат, также я некоторое время слышу этот аромат и на коже. Цвет у сыворотки желтый уходящий в коричневый.

Сыворотка для лица Teana Ампульная биоэссенция Vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи" консистенция

Описание сыворотки "Чистота и свежесть проблемной кожи" :

Биоэссенция возвращает проблемной коже свежесть и спокойствие. Нормализует обменные процессы и работу сальных желез, выводит из клеток токсины, уменьшает воспаление, сухость и раздражение. Выравнивает тон и рельеф кожи, восстанавливает и тонизирует ее.

Способ применения Ампульной биоэссенции Vegenius:

Нанесите в чистом виде в качестве сыворотки за час до выхода или сна, остатки при желании удалите салфеткой. Или смешайте небольшое количество средства с вашим любимым кремом. Насыщенный цвет является нормальным для натурального продукта и не приводит к перманентному окрашиванию кожи. При выпадении осадка взболтайте перед применением.

Сыворотка для лица Teana Ампульная биоэссенция Vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи" ампулы

Моя кожа в последнее время довольно капризная - проблемная. Иногда возникают незначительные высыпания, которые проходят довольно долго. Тип кожи - комбинированный, в т-зоне жирная кожа, в u-области встречаются сухие участки, которые требуют повышенного внимания. Также уже начали беспокоить первые возрастные особенности - морщинки.

Использовать сыворотку предпочитаю в комплексе с кремом. После тоника наношу сыворотку, даю средству несколько минут впитаться, а затем наношу крем. Иногда если времени нету - смешиваю несколько капель сыворотки с кремом и затем наношу на кожу. Этот вариант мне нравится в вечернее время или утром, но при условии что у меня есть время. Так как за счёт масляной консистенции сыворотка довольно долго впитывается. Иногда когда замечаю, что коже нужно суперпитание наношу сыворотку соло примерно на 10 минут, затем тщательно убираю излишки сыворотки бумажным полотенцем, но при этом стараюсь не растягивать кожу. Затем наношу крем и в итоге кожа у меня напитанная и увлажненная. Есть также эффект чистой и здоровой кожи, мои расширенные поры сыворотка не забивает. После нанесения нет парникового эффекта, кожа дышит.

2 мл, то есть одной ампулы у меня уходит примерно за неделю. В первый раз я нанесла чуть больше, но излишки были значительны. С течением времени я нашла оптимальное для себя количество :

• С кремом буквально одна капелька,
  • Соло в качестве маски - около 0.5 мл.

Наиболее выраженный эффект от использования сыворотки у меня наступил через 1,5 месяца. Да, после первого применения стали меньше беспокоить сухие участки кожи, но говорить о результате использования было рано. Спустя три недели ежедневного использования кожа стала более отдохнувшей и здоровой. Уже спустя 1,5 месяца меня практически не беспокоят высыпания, тон кожи стал ровнее. Чтобы исключить возможность привыкания кожи к сыворотке, планирую пользоваться курсом 3 месяца, а после сделать перерыв на 1-2 месяца.

Купить можно в официальном интернет-магазине компании. Ссылка.

Цена 560 руб.

Рекомендую! Сыворотка для лица Teana Ампульная биоэссенция Vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи" - отлично работающий косметический продукт!

Достоинства
  • Более здоровая кожа
  • Натуральный состав
  • Не забило поры
  • Устраняет шелушение
  • Экономичный расход
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
26.12.2018
Никогда не пробовала сыровотку в капсулах, но пора начать - действие у них мне кажется лучше.
26.12.2018
О, мне такая бы не помешала! Фоточки Love