Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 13:36

Сегодня хочу поговорить о бальзаме, который приобрела вместо маски. Пишу после недельного использования, чтобы рассказать обо всех подводных камнях. Флакон обошелся мне в 275 рублей за 400 грамм, что немного выше средней цены на бальзамы в косметических магазинах.

Сразу скажу, что мои волосы сильно склонны к жирности. Вдобавок к этому, еще и окрашенные. Как заявляет производитель, после нанесения на голову, бальзам нужно подержать примерно минуту. Бальзам приятный по консистенции, удобен в нанесении и выдержке.

Аромат ненавязчивый, что лично для меня очень важный аспект при выборе уходового средства. Расход экономный, на мои короткие волосы хватит вообще надолго. Наносила после использования своего шампуня, выдерживала на волосах минуту. Эффект порадовал! Касательно объема: он правда заметен, особенно у корней.

Волосы не имеют и намека на спутанность, мягкие и пушистые. Аромата на волосах никакого не остается, но для меня это только плюс. Помимо этого, волосы и визуально хорошо выглядят: появляется блеск и ухоженность. При ежедневном использовании помогает поддерживать кончики в порядке, делает их послушными и мягкими. Благодаря гиалуроновой кислоте в составе, волосы остаются хорошо увлажненными и сияющими.

Баракудкарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем продукте!
Попробуйте также шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель. Шампунь интенсивно очищает и восстанавливает посредством увлажнения на 72 часа. Он наполняет волосы влагой делая их более плотными, блестящими и упругими.
Прекрасного настроения!