Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 21.05.2013 - 23:25
    Замечательное средство, но не зимнее!
    Познакомилась я с этой серией в 2008 году. Решила, так сказать, сделать себе подарок на Новый год (2009). Зимой, мне проблематично подбирать шампуни и бальзамы, так что решила попробывать. Заказывала сразу серию: бальзам, шампунь и спрей.
  • 25.05.2022 - 23:29
    ☁ Наконец-то, гилуроновая кислота для волос ☁ Тестирую всю серию с фото до-после
    Продолжается моя бесконечная история тестирования всего для волос. Ничего я не расходую в таком количестве, как шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход.
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2018 - 11:10
    Отличная нюдовая палетка теней для век? от L'Oreal Paris Cherry my Cherie? для дневного макияжа?!!!
      ...... ...... ...... ...... ...... Я уже давно хотела себе палетку теней в розовых тонах? для дневного макияжа, но никак не могла найти такую... Пока не увидела мой идеал в магазине Eva — Paradise Pastel Eyeshadow Palette Cherry My Cherie .
  • 09.04.2022 - 20:48
    "Сухостой", собранный в косичку 😒 Бальзам- вредитель👎 Впервые покупаю такое провальное и никудышнее средство от Глисс Кур. Увидите - проходите мимо.
    Привет!   Глисс Кур - марка удивительная. Каждый их косметический продукт для меня как русская рулетка - или хорошо, или плохо. Я периодически покупаю их новинки и пробовала много чего из разных линеек. К примеру, мне очень нравятся их некоторые несмываемые средства, было пару хороших масок.
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 06.08.2022 - 09:45
    Новинка от L'oreal "Гиалурон Наполнитель" самый ХАЙПОВЫЙ шампунь бренда за последние несколько лет. Мои волосы выдержали натиск "гиалурона" всего пять дней, в итоге результат меня полностью разочаровал. Результат на тонком и сильно поврежденном блонде.
    Привет читатель! Недавно, один из самых популярных брендов масс-маркета L'Oreal Paris выпустил линейку, под громким названием "ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ". В линейке представлено сразу несколько средств для полноценного ухода за тонкими и безжизненными волосами.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 06.11.2022 - 22:26
    Супер бальзам. Мои пористые волосы давно не были такими гладкими и блестящим.
    Доброго времени суток! Отзыв про бальзам, который я использую после каждого мытья волос и уже планирую купить второй тюбик.   Бальзам для волос Alerana формула кератинового восстановления.
  • 09.08.2022 - 08:18
    Без него теперь - НИКУДА! + Лайфхак по увеличению эффективности бальзама🧚‍♀️
    Привет, красоточки   Недавно я уже рассказывала о шампуне Elseve "Длина мечты", кстати, вот он irecommend.rucontenti-massmarket-sposobe...   Теперь же пришла пора рассказать и о его "собрате", бальзаме "Длина мечты", который со мной даже успел в поход съездить, и нигде ничего не разлилось, и…
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 02.08.2022 - 17:02
    Даже парикмахер восхитилась мягкостью и качеством моих волос! Неловко было признаться, что виной всему бальзам за 150 рублей😜
    Всем привет! Не так давно мне написали, что это не средства хорошие, о которых я рассказываю, а просто волосы прекрасны от природы и им всё подходит. Что ж, я лишь улыбнулась, вспомнив, как буквально пару лет назад парикмахеры стремились меня выпрямить, советовали бальзамчик держать подольше, ну…
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • Какого ждать результата от крема для волос L'Oreal Paris Elseve Ультра Прочность. Применение на окрашенных пористых волосах. Средство, которое я готова повторять из-за его аромата.
    Приветствую всех заглянувших У меня много несмывашек и так как я обладательница волос пористой структуры, то редко обхожусь одним средством. Обычно это спрей при расчёсывании на влажные волосы и маслокрем на сухие после фена, чтобы пригладить торчащие волоски.
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 25.11.2022 - 21:55
    👑ЛУЧШИЙ у ollin в категории до 700 рублей!Делает волосы невероятно мягкими, гладкими и послушными без потери объёма! Расскажу про отличную пару к этому средству👑
    Всем доброго времени суток Я уже рассказала про плохие продукты, которые мне не понравились, либо не подошли, теперь настал черёд кондиционера, с которым я уже знакома больше года и каждый раз с удовольствием покупаю.