Опубликовано 5 Август, 2022 - 14:26

Сегодня на обзоре ещё одна классная новинка от L’oreal - бальзам Гиалурон Наполнитель.

У всей линейки одинаковое нежное оформление флаконов. Добротный, увесистый флакон с легко открывающейся крышкой. А то бывают такие упаковки, об которые можно ногти сломать прежде, чем их откроешь.
Кстати, хочу особенно отметить то, что производитель заботится об экологии и использует упаковку, сделанную из переработанного пластика.
Состав и информацию от производителя можно посмотреть на фото ниже.

У бальзама густая консистенция, за счёт чего расход получается очень экономичным. А, учитывая большой объем средства, 400 мл, его хватит надолго.

У бальзама такая же классная отдушка, как и у шампуня, она очень нежная и приятная, напоминает парфюм и долго остаётся на волосах. Это большой плюс, т.к. я из тех, кто любит, чтобы запах средств оставался на волосах как можно дольше.

Что касается результата, то для моих тонких волос бальзам подошёл просто идеально. Волосы не спутывает, наоборот разглаживает их. Сушу волосы феном, поэтому мне особенно важно, чтобы волосы не путались. Ведь спутывание - это главная проблема для тонких волос. Наношу на влажные волосы на 1-2 минуты и за это время средство успевает отлично выполнить свою миссию - разгладить и увлажнить волосы.

Считаю этот бальзам отличным рабочим средством для частого применения. Люблю бальзамы Elseve и этот не стал исключением.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Majskayaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.01.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Искренне ценим, что Вы являетесь нашим клиентом и делаем все, чтобы радовать Вас лучшими средствами для волос. С любовью, Ваш L'Oreal Paris.🌻