Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 11:57

Несмотря на моё фи по поводу применения этого бренда в плане ухода за волосами, исходя из предыдущего опыта, это средство для волос, нашло не просто отклик в моей душе, оно бьёт по всем фронтам, попадая точно в цель!

На моих убитых волосах, с кучей проблем, сработала сыворотка Лореаль Эльсев, это какое- то чудо!✨..не ожидая от покупки не с космической ценой, да плюсом, что приобрести её можно в шаговой доступности, такого эффекта точно не предведила.

До этого гонялась за заморскими средствами, заказывала, долго ждала, переплатив энную сумму, в итоге не всегда совпадали ожидание и реальность. В этом я не винила только средства, потому что убивала свои и без того не роскошные волосы обесцвечиванием, феном, плойками, и так много-много лет.

Мои исходные данные.

Блондинка со стажем.。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。

Волосы тонкие, сухие, лишённые объёма, пушатся, не послушные, электризуются, быстро пачкаются у корней. Приучены к ежедневному мытью. При расчесывании с трудом распутаются, иногда обламываются у самых кончиков. Нуждаются в постоянном интенсивном уходе. Обладательницы подобных волос поймут сколько требуется вложений по уходу за такими волосами и времени.

Почему я приобрела эту сыворотку для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ увлажняющую для придания объема?

Во-первых, по выше указанным причинам. Мне нужно было увлажнить волосы, прежде чем питать масками, во-вторых, тонким жидким прядкам придать по всей длине объем.

Всё время оттягиваю поход в парикмахерскую, но есть в мечтах сделать прикорневой объем на месяца 3-4. Устала от пенок, муссов, бесконечных укладок...

Во- вторых, встретила знакомую женщину, от нее узнала о ее новом приобретении, этом спрее для волос. Структура наших волос разная, но доступность средства сделала свое дело. Отчего не попробовать на моих..

Совет по применению.

Вот она - герой отзыва, скромняшка по оформлению, сыворотка L'Oreal Paris Эльсев гиалурон.

Флакон выполнен в нежном сиреневатом оттенке, по форме - вытянутый. Колпачок пластиковый под серебро. Бутыль пластиковая, для переездов идеальна. В руке располагается удобно, в пользовании проста и невесома.

Скромняшка по виду, трудяжка по факту!

Состав указан на флаконе, я не делаю на нем акцент, так как ищу решение проблемы, среди натуральных средств таких не найти. Гиалуроновой наполнитель то, что зацепило меня и заставило дать шанс спрею, купив его.

Объем 150 мл

Объем всего 150 милилитров. При интенсивном использовании на волосы до плеч хватило на 3 месяца.

Распылитель работает исправно, распределение мелкодисперсное, струйкой не бьёт на протяжении всего применения. Не плюется.

Кому необходима эта сывортка?!!

Следовала чётко, соблюдая совет по применению. И из женского любопытства нарушала пару раз, в итоге получила сосульки. Ошибка была в том, что нанесла на мокрые волосы. Далее напишу как лучше всего использовать.

Запах сыворотки божественный, сначала он приятный косметический, по мере высыхания с волос, чуть тонкий парфюмированный аромат. Порой мне его жаль перебивать духами. Запах сыворотки чувствуется до мытья волос, но он совсем не напрягает и ощущается только близко к носу, если уткнуться в прядь.

Сама жидкость бесцветная, почти не липкая.

А пока состояние моих волос без всяких уходовых средств.

Помыта голова шампунем и высшего волосы естественным путём. Маски, бальзамы и кондиционеры не применены. Волосы сухие, торчащие, тонкие. Просто так их не расчесать и на люди не выйти.

"Кто в лес кто по дрова" ))
Убитые пудрой кончики волос

Что мне удалось изменить в результате применения сыворотки в первый день?

Сделав пару пшиков ближе к кончикам волос, без проблем расчесала, не оставив почти на расчёске волос. Были , но не столько. Постепенно нанося её, я распутала все волосы не потратив много времени. Убралась пушистость.

Радоваться пока было рано. С этим справляется большинство средств от Оллин, CD ЧЛ..

Уже через неделю на ветру я заметила, что мой пушковый волос не взлетает вверх, как было раньше. Заметно стало, что волос плотнее и тяжелее, от этого ветер их не трепал поднимая как антеннки. Кончики волос стали опрятнее, волосы оживились.

Через месяц воодушивилась, и начала перебарщивать со средством, брызгать под корни, что мне откликнулось быстрым пачканием волос, они не продержались чистыми до вечера. К тому же на улице стояла жара, эти два фактора сделали свое дело. То есть перепит получить легко. От этого избавилась, помыв пару раз голову хелатирующим шампунем Тефия, розовый флакон. Все не соберусь написать на него отзыв. С того момента руководствовалась принципом "лучше меньше да лучше". И ещё, самый крутой результат при распылении на сухие волосы или почти высохшие чуть чуть влажные. Тогда волосы рассыпчатые и гладкие.

По итогу, израсходовав треть флакона, мои волосы заметно уплотнились, можно было пропускать распыление на день, два. Волос лежал ровно. По заколкам заметила что волосы изменились в объёме, обещания производителя честны. Однозначно приобрету ещё флакон, никакую замену искать не планирую. Без того стоит несколько флаконов со сроками от других производителей, которым не могу найти применение. Мне они с моим типом волос не особо подошли.

Однозначно рекомендую к покупке,если у вас подобные по типу волосы.

Достоинства
  • Аромат
  • Визуально уплотняет волосы
  • Волосы выглядят более ухоженными
  • Добавляет объем
  • Легкая текстура
  • Не требует смывания
  • Подойдет для тонких волос
  • Придает блеск и гладкость
  • Склеивает секущиеся кончики
  • Увлажнение волос
  • Удобно, формат спрея
Недостатки
  • Дороговато для масс-маркета
Кларисарекомендует
23.10.2023
Хорошее средство, возьму его на заметку
24.10.2023
Красивый блонд Love
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем рады увидеть Ваш отзыв снова. Желаем отличного настроения!