Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 11:42

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о увлажняющем бальзаме для волос ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Этот продукт оказался настоящим спасением для моих сухих и поврежденных волос, и я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет эффективное средство для ухода за волосами.

Уже после первого применения бальзама я заметила значительное улучшение состояния своих волос. Он мгновенно увлажнил и разгладил мои волосы, придавая им здоровый и естественный вид. Мои волосы стали более мягкими, шелковистыми и легкими на ощупь.

Одно из главных преимуществ этого бальзама - его увлажняющая формула с гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота является мощным увлажняющим компонентом, который способен проникать вглубь волоса, удерживать влагу и предотвращать ее потерю. Благодаря этому, мои волосы стали более гладкими, упругими и эластичными.

Я также хочу отметить приятный аромат бальзама ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Он имеет свежий и деликатный запах, который остается на волосах длительное время после применения. Я люблю, как бальзам делает мои волосы не только красивыми, но и приятно пахнущими.

Удобство использования этого бальзама тоже заслуживает похвалы. Он имеет кремовую текстуру, которая легко наносится на волосы и равномерно распределяется. Бальзам хорошо смывается и не оставляет ощущения липкости или жирности на волосах. Кроме того, он экономично расходуется, и для достижения желаемого эффекта достаточно небольшого количества продукта.

В целом, увлажняющий бальзам для волос ELSEVE Гиалурон Наполнитель - это отличное средство для интенсивного ухода за сухими и поврежденными волосами. Он эффективно увлажняет, придает волосам здоровый вид и приятный аромат. Я очень довольна результатом и буду продолжать использовать этот бальзам в своей ежедневной рутине ухода за волосами.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
bakieva_rрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это ценная обратная связь для нас. Надеемся, что продукты L`Oreal Paris будут радовать Вас дальше. Желаем отличного дня и настроения!