Опубликовано 23 Июль, 2011 - 22:40

В 18 лет переболела простудой с осложнением на десны. Со временем все прошло, но с тех пор хроническая кровоточивость, чуть только подстыну, или чуть понервничаю, тут же воспаления и вкус железа во рту.К лекарству из стоматологии привыкание началось, в общем еще хуже стало.Пасты перепробовала все, которые только могут быть, и парадонтекс всех видов, лакалут всех видов, всякие там лечебные с травами, сетевые, все что только бывает...настоящий эффект был только у сплат. Причем я пасты покупала и в аптеке и в стоматологии, но реально мне помогает только сплат. Его можно купить даже в супермаркете, не опасаясь, что это подделка. До кучи пользуюсь ополаскивателем зеленый бальзам, но сейчас только в экстренных случаях, когда десны вдруг заноют или кровоточивость какая возникнет. При моих проблемах с деснами пользуюсь как раз сплат лечебные травы, иногда сплат зеленый чай. Очень нравится и всем своим друзьям при случае советую именно эту пасту. И убеждалась неоднократно, что многие на нее переходят один раз, попробовав. И по деньгам кстати экономия выходит, если сравнивать с пастами типа парадонтекса или лакалута. В общем я фанат на все 100% этой марки, пользуюсь уже 2 года и лучше пасты у меня не было. Рекомендую, с большой буквы Р!
Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Останавливает кровотечение
  • Эффективная
tori222рекомендует