Опубликовано 25 Май, 2021 - 15:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Между свечами Нистатин и Гексикон я всегда выбираю второй вариант.

В целом, решить проблему молочницы они мне всегда помогали быстро и эффективно.

Нистатин тоже хорошее лекарство, но не так быстро действующее - если от Гексикона я чувствовала эффект уже после первого применения, то от Нистатина облегчение наступает у меня обычно примерно после 5-6 дней лечения.

Цена у свечей более чем приемлемая, стоит пачка около 100 рублей, в ней находится блистеры - две штуки, в каждом по пять свечей.

Свечи специальной формы, в руках очень быстро начинают таять и плавиться.

Кстати, продается это средство без рецепта, и найти его в моем городе не сложно - Нистатиновые свечи продаются практически в каждой аптеке, что довольно удобно.

В пачке, помимо свечей, лежит подробная инструкция, где доступно и понятно расписаны все показания и противопоказания.

Свечи справляются с такой проблемой, как молочница, но не очень быстро и обычно пачкают белье, так как очень поспешно тают в теле и затем вытекают наружу.

Но это все мелочи, главное в этом вопросе именно эффективность, а она здесь имеет место быть.

Свечи Нистатин я рекомендую, если возникла такая необходимость.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья! Smile

Достоинства
  • Недорогое и эффективное средство в комплексном леч
  • Приемлемая цена
  • Стоимость
  • Эффективные
Недостатки
  • Пачкает бельё
Me_And_My_Catрекомендует
25.05.2021
Пробовала - хорошее средство)
27.05.2021
Согласна)
Я в том году крайний раз от молочницы пролечилась новым средством ломексин, удивилась, что от молочницы не только свечи можно ставить, но и капсулы бывают. Тоже удобно)
27.05.2021
Спасибо, возьму на заметку!)
29.05.2021
По мне, сейчас есть много куда более действенных препаратов от молочницы. Я, например, раствором Тантум Роза лечила. Брала в гранулах, раствор сама готовила, очень даже бюджетно получается ( там один пакетик на три процедуры). Эффект уже во время процедуры почувствовала.
29.05.2021
Я Полижинакс люболю свечи)

Тантум Роза - это прекрасно, но Нистатин именно как вариант очень-очень бюджетный, прям вот совсем копеечный)))

Если средствами располагает человек, то лучше, конечно, нечто более современное выбрать. У меня это обычно Полижинакс. Просто бывают моменты, когда 600 - 800 -1000 рублей потратить дорого, и тогда можно воспользоваться проверенным и бюджетным средством)))