Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 14:41

Здравствуйте, милые дамы! Хочу с вами поделиться своим можно сказать и так, опытом. Причем горьким. Дело в том, что я столкнулась с такой проблемой, как молочница. Конечно она бывает практически у всех женщин, но заболевание протекает у всех индивидуально. Кому-то хватает одной таблетки или курс свечей, другим же необходимо комплексное лечение. У кого-то она была всего пару дней, а у кого-то постоянно случаются рецидивы. Все индивидуально. Мне как говорится, видимо не повезло. Я очень долго боролось с этим заболеванием, скажем так, в течении полугода. Столько нервов было потрачено, столько денег, а результата не было.. Это очень огорчало. Руки в буквальном смысле опускались, настроение совершенно отсутствовало, и на то были причины. Это боль, зуд, жжение, которое присутствовало со мной постоянно, это жизнь без половой связи, что мне казалось, немного портило семейную жизнь, это постоянное беспокойство, нервозность, раздраженность. Ладно хоть муж у меня отреагировал спокойно и старался на протяжении всего курса помогать мне и поддерживать. Я ему за это очень благодарна.. Теперь о самом лечении. Скажу одно, это единственный комплекс, который вылечил меня полностью, без намеков на повторное начало болезни. Он состоит довольно из простых препаратов и это: 1) Раствор соды, 2) свечи Нистатин и 3) капсулы Флюкостат.

Делаем раствор соды (1 ч.л на литр кипяченой воды), делаем спринцевание, вымываем все, что там есть.

После этого мы сушимся и примерно через полчаса (делается все на ночь) , ставим свечку.

Капсулу нужно покупать с дозировкой 150 мг, 2 капсулы. Одну выпиваем на первый день лечения, вторую - на четвертый.

Курс состоит из 10 дней, надеюсь вам он поможет)

Ятсанрекомендует