Опубликовано 13 Январь, 2022 - 11:21

Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу вам о Ночном креме для лица с эффектом биоревитальзации от марки CLAIRE cosmetics. Это белорусский производитель.

Дело было в декабре. Мне нужна была пенка для умывания и я решила заглянуть в магазинчик Белорусская косметика. Глаза разбежались от обилия уходовых средств, но в итоге я выбрала пенку и вот этот ночной крем.

Краткая информация:

Название: крем ночной с гиалуроновой кислотой CLAIRE cosmetics.

Изготовитель: ООО "СИВИСГРУПП" Республика Беларусь. Изготовлено по заказу "Дилис Косметик".

Объем: 50 мл.

Стоимость: 250 рублей в магазинах Белорусская косметика.

Данный крем упакован в коробочку из плотного картона и сверху запаян в прозрачный пакет. Коробочка с кремом довольно увесистая.

В креме содержится морской коллаген, 2 вида гиалуроновой кислоты и несколько видов масел.

Со всех сторон на баночке содержится исчерпывающая информация о продукте. А так же представлена уходовая линия.

На донышке коробки вся информация от производителя, объем и сроки годности крема.

В коробочке с кремом есть небольшой буклет ухоловыми средствами.

Всё расписано по возрастам и довольно интересно было почитать, какие продукты ещё есть у данного производителя.

Сам крем находится в тяжёлой стеклянной баночке. Её приятно держать в руках.

Под крышкой есть лопатка для нанесения и пластиковая защита. Это пожалуй мой первый крем, который идёт с лопаткой.

Сам крем белый, с неярким выраженным запахом.

Он не очень густой и довольно хорошо распределяется по коже. Впитывается тоже быстро, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений.

Кожа у меня комбинированная с жирной Т-зоной. И в целом крем на коже ведёт себя хорошо, аллергии не вызвал. Насчёт омолаживающего эффекта ничего сказать не могу, пока особых изменений моей кожи 32+ я не вижу, но вот увлажняет крем не плохо. Зимой у меня часто шелушится нос и щеки и пока этого нет. Кожа выглядит увлажненной, поры не забиты.

Сам крем мне понравился и после его использования присмотрюсь ещё к средствам из этой линейки. Пока меня заинтересовала мицелярка, увлажняющая сыворотка и крем для век. Неплохо бы их попробовать.

Рекомендую!

Антрекотрекомендует