Опубликовано 6 Март, 2021 - 18:23

1590 руб

Добрый день!

Кому как не нам, женщинам, оценивать ароматы наших мужчин. Сегодня расскажу о туалетной воде GUESS 1981 с мужским ароматом

Туалетная вода GUESS 1981

В преддверии 23 февраля пробежалась по магазинам и нашла в летуале в привлекательной минималистичной стилистике оформленую упаковку, в которой находится лаконичного дизайна флакон с ароматом

Туалетная вода GUESS 1981

Бегло затестила его в магазине и через несколько дней вернулась для покупки, мимо пройти не смогла

Флакон из толстого прозрачного стекла 100 мл

Туалетная вода GUESS 1981
Находится флакон в картонной коробочке с интересным дизайном, обратите внимание, это не оборванность, это принт

Туалетная вода GUESS 1981
Информация о составе тоже имеется на дне коробочки

Страна производитель США

Туалетная вода GUESS 1981
Флакон в коробке не болтался, он закреплён, в тоже время находясь на воздушной подушке

Туалетная вода GUESS 1981

На самом флаконе только наименование парфюма

Талетная вода GUESS 1981

На донышке немного общей информации

Туалетная вода GUESS 1981

Чётко очерченая геометричная, но в тоже время с мягкими углами, серая крышечка подчёркивает брутальность и мужественность и в тоже время мужскую любовь и мягкость к нам, к женщинам

Туалетная вода GUESS 1981

Сочетание геометричной крышки и мягкие линии флакона уже дают понять аромат. Его можно представить не слыша. Сочетание несочетаемого

Туалетная вода GUESS 1981
Распылитель очень тонкий, аромат орошает очень мелкими капельками

Туалетная вода GUESS 1981

Сама жидкость не маслянистая. При нанесении на пальцы чувствуется, что содержит спирт. На одежде следов не оставляет.

Туалетная вода GUESS 1981

Он очень деликатный. Это аромат настроение, аромат состояние. Несмотря на явное смешение стилей, звучит он гармонично. Возможно, что кому-то покажется слишком эклектичным

Туалетная вода GUESS 1981

Звучит близко к коже. Раскрывается через полчаса. И тогда уже в полной мере ощущается шлейф.

Верхние ноты- смешение бергамота и фиалки. Дальше уже идёт дубовый мох, кедр, возможно немного амбры и лёгкий аккорд ладана.

Это аромат спокойного, стильного, уверенного в себе мужчины

Туалетная вода GUESS 1981

Аромат на себе не ощущается совершенно, но окружающие чувствуют его в течении всего дня. Если с кожи его не смыть, то и на следующий день чувствуются отголоски...

Хоть ароматы и подбираются под индивидуальность, кого-то отталкивают, кого-то возбуждают... На мой взгляд туалетная вода GUESS 1981 подойдёт зрелому мужчине. Омолодит)

Девочки, дарите своим мужчинам ароматы, которые нравятся именно вам, ведь вам их нюхать)

Туалетная вода GUESS 1981

Достоинства
  • Минималистичный дизайн
  • Множество стилей в одном
  • Стойкий молодящий аромат
Недостатки
  • Нет
Пионырекомендует
06.03.2021
Интересный аромат!
Я бы хотела его послушать
09.03.2021
Очень приятный)
18.03.2021
Ой, прям представляю, как он пахнет)))
19.03.2021
Вот именно так как представляете)