Опубликовано 10 Май, 2023 - 15:16

Ранее не пробовала средства из серии Resist Arginine. Решила начать с бальзама.

В целом, мне нравятся практически все бальзамы от Elseve. Это такая база, которую трудно испортить. Они действуют быстро, и хорошо подходят для утреннего мытья волос, когда нет времени на маску.

На моем бальзаме не было ни слова на понятном языке, так что

Информация из Сети:

В составе бальзама есть 3 активных компонента: аргинин, протеин и витамин В3. Аргинин — это аминокислота, которая отвечает за рост волос. Протеин образует белковую оболочку вокруг каждого волоса и удерживает в нем влагу и питательные вещества. Витамин В3 обеспечивает защиту от негативного воздействия внешних факторов: солнца и ветра.

Консистенция густая, плотная. За счет этого расход средства совсем небольшой.

Запах приятный, косметический, в меру сладковатый, не слишком навязчивый.

Чем понравился бальзам

• Действует быстро.
  • Разглаживает волосы.
  • После мытья волосы мягкие, меньше спутываются.
  • Приятный ненавязчивый аромат.

Ничего не могу сказать по поводу укрепления - у меня состояние волос никак не поменялось. Даже мой сухой блонд стал выглядеть более-менее прилично. Smile

Чуда он не сделает, но в целом продукт достойный. Могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Волосы мягкие
  • Действует быстро
  • Приятный запах
  • Разглаживает
Pantera_11рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2024
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда.
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Маску для волос Power Mask Elseve, Ультра Прочность. Без утяжеления. Без Силиконов. Способы применения: 1. Как маску: нанесите на влажные волосы или кожу головы, оставьте на 3 минуты для активного воздействия, смойте водой. 2. Как несмываемый уход: нанесите на сухие или влажные волосы для укрепления и придания силы. На кожу головы: нанесите массажными движениями, тщательно смойте водой. На всю длину волос: для наполнения структуры волос активными ингредиентами.