Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 21:00

Сегодня хочу рассказать про кондиционер L'Oreal Paris Elvive Full Resist Break-Proof Conditioner with [Aminexil], который я недавно приобрела, путешествуя по Испании. Увидев, что в составе кондиционера есть аминексил, я не раздумывая купила его. Поскольку моим волосам точно нужно средство, которое будет помогать сохранять и без того редкие волосы на моей голове.

А кроме того, мне очень понравилось, как пахнет этот кондиционер. Но обо всем подробнее…

Что он представляет из себя:

Стресс, расчесывание, смена сезона и термическая укладка могут привести к тому, что ваши волосы станут слабее и истонченнее. В результате они имеют тенденцию оседать на щетке. Распутайте и защитите волосы от ломкости с помощью этого кондиционера, защищающего от ломкости. Формула обогащена Аминексилом, запатентованной молекулой, которая, как клинически доказано, укрепляет волосы и уменьшает выпадение2 на 92%. Формула также обогащена добавками для волос Биотином и аргинином, которые действуют как легкий барьер для защиты и укрепления волос. Результат? Надежное распутывание при уменьшении количества волос на щетке в 2 раза. Кожа головы становится здоровее, а волосы крепче. Разработан с научной точки зрения и эффективен для волос, склонных к выпадению из-за ломкости. Флакон пригоден для вторичной переработки. Он также изготовлен из переработанного пластика, за исключением крышки, этикеток и добавок. Для достижения оптимальных результатов дополните процедуру остальной частью программы Full Resist [с Аминексилом] для кожи головы и волос

>>>> Основные характеристики:

Наименование: Кондиционер для волос ELVIVE Full Resist Break-Proof Conditioner with Aminexil

Бренд: L'Oreal Paris

Доступные объемы: 300 мл

Стоимость: я купила за три евро примерно

>>>> Внешний вид и упаковка:

Кондиционер находится в бордовом пластиковом флаконе. На одной стороне как обычно указано его название и назначение

Вся основную информацию можно изучить на обратной стороне

Крышка у флакона откидывается

Также флакон удобно ставить на эту крышку. Стоит он устойчиво, не падает.

>>>> Консистенция и аромат:

Кондиционер белого цвета, густой

Хорошо держится на волосах, не стекает

А запах у кондиционера обалденный. Яркий, фруктовый, прямо салонный. Мне нравится, что после использования он остается на волосах

>>>> Состав:

Состав кондиционера выглядит так:

AQUA / WATER • CETEARYL ALCOHOL • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • CETYL ESTERS • DIAMINOPYRIMIDINE OXIDE • LACTIC ACID • ARGININE • TRIDECETH-6 • LIMONENE • BENZOIC ACID • AMODIMETHICONE • ISOPROPYL ALCOHOL • BIOTIN • POTASSIUM HYDROXIDE • CETRIMONIUM CHLORIDE • PARFUM / FRAGRANCE

>>>> Способ применения и результат:

Волосы я мою каждый день, соответственно и сушу их каждый день с помощью фена. А это не лучшим образом сказывается на моих и без того редких, пористых волосах. Тем более, что я и так постоянно стараюсь использовать средства, которые избавляют их от выпадения. Поэтому кондиционер с аминексилом будет абсолютно не лишним для этого.

Я мою голову и наношу на влажные волосы этот кондиционер. Мне нравится, что действует он быстро. Буквально через минуту я смываю его и волосы уже легко и просто расчесываются, не запутываются. А с утра, когда на счету каждая минута дорогА, это очень важно

Сушу волосы и они гораздо легче укладываются в причёску, становятся более послушными. Но при этом не выглядят какими-то прилизанными. Выглядят живыми и здоровыми, гладкими

Какого-то привыкания к кондиционеру я не заметила. Мне не приходится чередовать средства. Через несколько недель после начала использования кондиционера, я обратила внимание, что на расческе у меня стало гораздо меньше волос. Соответственно на голове их остается больше))

Все-таки не зря мне нравятся средства с аминексилом. Особенно хорошо все подобные средства работают в комплексном уходе

>>>> Мои выводы:

Мне очень понравился кондиционер L'Oreal Paris Elvive Full Resist Break-Proof Conditioner with [Aminexil], он действительно благотворно воздействует на мои волосы.

Что особенно мне понравилось в нем:

• Шикарный аромат
  • Густая консистенция, соответственно экономный расход
  • Быстро работает, распутывает волосы
  • Уменьшает выпадение волос

Так что пользуюсь им с удовольствием и точно буду жалеть, когда он у меня закончится…

Redwoodрекомендует
27.02.2024
Отлично. Положила в закладки Smile
красивые волосы)
27.02.2024
такой красивый здоровый блеск!