Опубликовано 28 Май, 2017 - 20:11

Приветствую!)

Свое знакомство с серией L'Oreal Elseve Сила аргинина я начала с Шампуня L'Oreal Elseve Сила аргинина. Сегодняшний свой отзыв хочу посвятит бальзаму-маске L'Oreal Elseve Сила аргинина.

Страна производства: Франция

Тип средства: бальзам, маска

Бальзам-маска Elseve Сила Аргинина х3 от L'Oreal Paris содержит Аригинин – аминокислоту, жизненно важную для роста волос.

AQUA / WATER HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE QUATERNIUM-87 STEARYL ALCOHOL BEHENTRIMONIUM CHLORIDE AMODIMETHICONE CETYL ESTERS HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ARGININE TRIDECETH-6 CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE LIMONENE CANDELILLA CERA / CANDELILLA WAX LINALOOL BENZYL ALCOHOL PROPYLENE GLYCOL ISOPROPYL ALCOHOL 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL CAPRYLYL GLYCOL CITRIC ACID CETRIMONIUM CHLORIDE HEXYL CINNAMAL PARFUM / FRAGRANCE

Внешний вид

Дизайн линейки выдержан в одном стиле: флакон черного цвета с розовыми надписями. Флакон

объемом на 200 мл. Расходуется очень экономично.

Консистенция

Плотная, белого цвета. Распределяется по волосам легко.

Маска-бальзам L'Oreal Elseve Сила аргинина

Аромат ненавязчивый, легкий, на волосах не ощущается.

Использование :

Способ применения:

После каждого использования шампуня равномерно нанесите бальзам-маску на волосы от корней до кончиков. Бальзам-маска обладает мгновенным действием. Вам не придется ждать - её можно смывать сразу же после нанесения.

Маска-бальзам L'Oreal Elseve Сила аргинина
Маску первые разы я наносила как сказано в инструкции от корней до кончиков, но маска немного жирнила волосы и я перестала наносить на корни, наносила только на длину.

Уникальная формула бальзам-маски мгновенно действует сразу в трех направлениях:

1. Питает волосяные луковицы;

2. Укрепляет корни;

3. Восстанавливает волокно волоса.

Подведем итог...

1. Легко наноситься на волосы
  2. После использования маски волосы очень легко расчесываются
  3. Волосы мягкие и послушные
  4. Экономичный расход

Из минусов...

1. Жирнит волосы
  2. Не укрепляет корни

Эффект не плохой как от любой маски, ничего сверхъестественного эта маска не сделала с моими волосами.

Маску вполне могу посоветовать, но не ждите ВАУ эффекта.

Маска-бальзам L'Oreal Elseve Сила аргинина

Мой заработок на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Мой уход за волосами:

Экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 ДВОЙНОЙ ЭЛИКСИР

Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»

Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины Extraordinary Clay Re-Balansing Conditioner

Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Бальзам для волос L'Oreal Еlseve роскошь 6 масел

Достоинства
  • Немного облегчает расчесывание
  • Очень смягчает волосы
Недостатки
  • Может жирнить волосы на следующий день
  • Не выполняет все заявленные функции
Daria25sрекомендует
28.05.2017
Брала шампунь, мне не понравился, даже не знаю пробовать это средство или нет...
мне очень понравился данная масочка, сама не давно прикупила Love
29.05.2017
То, что жирнит волосы это конечно не круто(((
29.05.2017
давно хочу попробовать эту линию
30.05.2017
с этой серией я не знакома
31.05.2017
шампунь такой пробовала, вроде бы неплохой Smile пожалуй и бальзам-маску попробую Smile
31.05.2017
Пробовала все их шампуни, но ни одного бальзама не было)
31.05.2017
А я хочу красную серию попробовать, для окрашенных волос.
02.06.2017
Ни разу не пробовала средство Эльсев, вот только недавно получила посылку с серией "3 глины", буду тестировать)
03.06.2017
От масс-маркета на полках наших магазинов уже давно не жду чуда. Хотя Elseve ещё не самый плохой вариант Smile
03.06.2017
Как-то в подарок получила всю серию "Сила аргинина" -очень понравилась!!! Ну а каждый продукт , если отдельно использовать,наверно,дает меньший эффект.
03.06.2017
Я тоже люблю, этот бальзамчик))) хотя в нем есть свои "но"
03.06.2017
Хороший бальзамчик. У меня тоже недавно закончился похожий))
04.06.2017
Как блестят волосы после бальзама! Эх, мне бы тоже надо что-то от выпадения сейчас, но боюсь этот бальзам не справится.
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2024
Добрый день. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом!
Для дополнительного ухода за волосами рекомендуем обратить внимание на смываемый кондиционер Волшебная Вода Ламеллярный Уход, 8 секунд Elseve Длина Мечты, который преобразит ваши волосы, распутает и сделает их гладкими и мягкими по всей длине.
Хороших покупок, желаем позитивного настроения!