Опубликовано 30 Январь, 2021 - 16:19

Добрый день, красавицы!

Для кого он создан?

Возрастной привязки не имеет, но из-за насыщенной текстуры не подойдёт жирной коже.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи.

Изначально коробка была обернута в плёнку, то есть можно быть уверенной что крем не вскрывался до совершения покупки.

Коробка изготовлена из прочного глянцевого картона, а дизайн выполнен в стиле бюджетной косметики с налётом ретро.

Описание производителя.

Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи.

Жизненная энергия от природы. Специально разработан для ухода за кожей в течение ночи. Композиция натуральных растительных ингредиентов: розовой воды, натурального миндального масла, экстракта календулы и масла пророщенных зерен пшеницы способствуют естественной регенерации кожи и защищают ее от недостатка жизненных сил. Крем для лица успокаивает, питает и дарит коже живительную энергию природы, стимулируя процесс восстановления клеток и разглаживая морщины. Кожа вновь становится эластичной и обретает способность сопротивляться неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Ночной крем для лица серии „ROSE of BULGARIA“ обладает тонким приятным ароматом. Нежная текстура и подходящий состав обеспечивают многоцелевой уход. Содержит натуральную розовую воду, имеющую антибактериальнные и успокаивающие свойства. Обогащенный натуральным миндальным маслом, экстрактом календулы и маслом пшеничного зародыша, крем успокаивает и питает кожу, делая ее мягкой, нежной, бархатной. Крем предназначен для ухода кожей лица. Благодаря такому деликатному уходу Ваша кожа днем выглядит свежей и привлекательной.

Я приобрела этот крем в качестве эксперимента, так как мне понравились заявленные терапевтические свойства. Моим любимым средством марки является крем для рук, который устраняет все шелушения и моментально повышает эластичность и поэтому я решила попробовать ночной крем для лица.

Состав по номенклатуре INCI.

Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи.

Aqua, Rosa Damascena Flower Water, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Paraffinum Liquidium, Petrolatum, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cyclopentasiloxane, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Dimethicone, Hydroxyethyl Acrylate/ Sodium Acrylolyl Dimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Calendula Officinalis Flower Extract, Hydroxyacephenone, Parfum, Triticum Vulgare Germ Oil, BHT, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Citronellol, Limonene.

В формуле не содержится этилового спирта, но есть включение многокомпонентной отдушки, которая не способна вызывать раздражение.

Я выделила активные компоненты жирным шрифтом чтобы более наглядно показать способность крема к улучшению качества кожи.

Дизайн банки и ее прочность.

Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи.

Банка изготовлена из прочного пластика и не разобьёт при падении с небольшой высоты. Дизайн довольно интересный и башка защищает активные компоненты от губительного воздействия ультрафиолета.

Крышка и ее герметичность.

Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи.

Винтовая крышка закручивается герметично и поэтому текстура надёжно защищена от воздействия кислорода.

Защитная мембрана и ее плотность.

Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи.

Под крышкой имеется защитная мембрана из плотной фольги, а это значит что активные компоненты были изолированы от воздействия кислорода до момента первого вскрытия.

Текстура и аромат.

Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи.

Средство имеет довольно яркий аромат розы, а текстура у средства довольно насыщенная, но при соприкосновении с теплом кожи трансформируется во флюид, который моментально впитывается и не оставляет липкой плёнки на коже.

Способ применения.

наносится легкими массирующими движениями на очищенную кожу лица вечером или на ночь.

Я наношу на тщательно очищенную кожу после применения тонера и увлажняющей сыворотки за час до сна. Если у меня слишком сухая кожа, то наношу плотным слоем, а через 15 минут убираю излишки салфеткой.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение никакого дискомфорта не вызывает, так как при соприкосновении с кожей текстура начинает таять и трансформируется во флюид. Впитывается быстро и не оставляет липкой плёнки на коже.
  • Увлажнение средство дает неплохое, но если у вас слишком обезвоженная кожа, то лучше дополнительно использовать сыворотку с гиалуроновой кислотой.
  • Питание средство дает шикарное и кожа становится мягкая на ощупь, но при этом нет жирной плёнки. Если есть какие-то мелкие шелушения, то крем их довольно неплохо смягчает и маскирует.
  • Повышение эластичности достигается на фоне реставрации липидной мантии и глубокому питанию кожи.
  • Морщины стали менее заметными, но я сочетала крем с сывороткой из Вкусвилла с ретинолом. Носогубные складки стали менее заметными, а на лбу и во все разгладились.
  • На утро кожа выглядит более увлажненной, напитанной и отдохнувшей. Я заметила что средство немного отбеливает и выравнивает тон.
  • Противовоспалительный эффект не заметила, но средство прекрасно успокаивает кожу.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит и не забивает поры, аллергии не вызывает.
  • Расход минимальный, а цена очень бюджетная.

Исходное состояние /До применения.

Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи.

Мне "немного" за тридцать и у меня комбинированная кожа с первыми признаками возрастных изменений.

Мимические морщины сосредоточены на области вокруг глаз и на лбу.

Т-зона жирная и подбородок тоже, а вот на щеках все шелушится и присутствует куперозная сетка.

Наблюдается потеря эластичности из-за потери веса. Также есть красота от аллергии на холод.

После применения.

Бюджетный крем для лица ночной Rose of Bulgaria для сухой и нормальной кожи.

Средство прекрасно устранило шелушения и сделало кожу более эластичной.

Мне нравится что крем хорошо восстанавливает липидный баланс и минимизирует обезвоживание.

Он идеально подойдет для применения в отопительный сезон и в качестве восстановления кожи после пребывания на морозе.

Отлично снижает симптомы аллергии на холод.

Достоинства и недостатки.

💠Наличие защитной мембраны.

💠Выравнивание тона.

💠Питает и повышает эластичность.

💠Снижает обезвоживание.

💠Разглаживает мелкие морщины.

💠Успокаивает кожу.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат розовых лепестков
  • Большой объем и очень экономичный расход
  • Восхитительный аромат и приятная консистенция
  • Гладкая и шелковистая кожа после
  • Освежает кожу
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Удовольствие от применения
@jasemin_muaрекомендует
30.01.2021
По описанию классный. Я тащусь от их бальзама для губ. И мыло было классное
30.01.2021
Ира, попробуй крем для рук!!!! Вообще супер!
На бело рисе сейчас на него скидки, надо заказать.
30.01.2021
Бери крем для рук и мыло ихнее!!! Ты мылофанат, ты оценишь!!!
Очень люблю кремы этого бренда. Мне из Болгарии такие привозили
30.01.2021
Ой, прямо аромат через отзыв услышала! Привозила косметику этой серии в качестве сувениров из Болгарии. Дёшево и сердито! Но вот именно этот крем не пробовала. Снова надо ехать)))
30.01.2021
Я покупала в аптеке в России. Марка есть на Wildberries и Ozon. Крем доя рук прям сокровище!!!
Мне как то дарили тоник от этой марки, помню как шикарно он пах розами
31.01.2021
До тоника я не добралась. У меня Ichthyonella фаворит. Прям от высыпаний - лучше нет.
Вот отзыв.
01.02.2021
Хотела заказать на Бьютидепо, но позиция оказалась не в наличии. Купила другой болгарский крем, тоже классный.
01.02.2021
Я а аптеке покупала у дома.