Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 13:36

Доброго времени суток !

Ни когда ранее я не ухаживала отдельно за шеей и зоной декольте, максимум что я делала это наносила излишки крема для лица на эту область, или же увлажняла слегка зону декольте молочком для тела. Но годы не стоят на месте, и я поняла , что если я хочу выглядеть хорошо в более зрелом возрасте, то ухаживать за собой нужно начинать сейчас. К тому же недавно начала замечать на шее небольшие горизонтальные морщинки, сейчас мне 28 и я хочу сохранить молодость как можно дольше ..

Специально для этого приобрела крем Литовского производителя - Saflora

От производителя (о креме):

Для производства данной продукции используются только лучшие природные ингредиенты, выращенные в органических биодинамических хозяйствах. Качество сырья отвечает требованиям таких систем сертификации как NaTrue и Lacon. Без силикона, минерального масла, отдушек, парабенов, парфюмировано только эфирными маслами!

Тонизирующий и укрепляющий крем для декольте, сохраняет молодость нежной кожи в данной области, питает и разглаживает.Что бы сделать средство для ухода за зоной декольте более легким и наделить его тонизирующим свойством , производитель добавил в крем гидролат розы, получив воздушный по ощущениям косметический продукт. Основу органического крема составляют масло виноградных косточек, масло пшеничных зародышей и масло жожоба сорта virgin, так же добавлены эфирное масло грейпфрута, витамин Е, масло герани, масло пачули, масло иланг-иланга, витамин А.. Выравнивает структуру кожи и способствует восстанавлению ее эластичности. Идеальный крем для ухода за зоной декольте!Крем имеет шикарный аромат Luxe Coco, этот аромат создан парфюмерами Граса во Франции из EcoCert сертифицированных компонентов, среди которых эфирные масла, абсолюты и отдельные компоненты, выделенные из эфирных масел.Действие:- разглаживает морщины и повышает эластичность кожи;- активизирует кровообращение и омолаживает кожу;- увлажняет и выравнивает структуру кожу;- возвращает упругость груди.

Гидролат розы, масло виноградных косточек, масло пшеничных зародышей, масло жожоба, пальмовый воск, растительный глицерин, провитамин В5, ксантановая камедь, масло грейпфрута, витамин Е, масло герани, масло пачули, масло иланг-иланга, витамин А.

Крем находится в бутылочке, объем которой -100 мл., вся информация на флаконе лишь на литовском и английском языке, срок годности крема указан на дне бутылочки.

Флакон оснащён удобный откидной крышкой, которая открывается без проблем.

Мой опыт использования:

Консистенция крема средней густоты, я бы даже сказала, что его консистенция что то среднее между кремом и молочком, не густая, но и не жидкая.

Аромат крема бесподобен, очень нежный аромат роз, видимо гидролат розы стоящий на первом месте в составе дает такой аромат.Аромат очень натуральный, легкий и не навязчивый.

Что бы увлажнить кожу шеи и зону декольте крема нужно совсем чуть чуть, и соответственно он очень экономично расходуется.

Распределяется он по коже легко, впитывается достаточно быстро, я не растираю крем до полного впитывания его кожей, а оставляю кожу как бы слегка влажной, и уже через пар минут крем сам впитывается полностью. На коже не остается неприятного чувства липкости или жирности, кожа на ощупь становиться бархатистой, нежной и эластичной.

По ощущениям крем очень воздушный и нежный, совершенно не жирный, но в то же время хорошо увлажняющий нежную кожу декольте и шеи. Сразу после нанесения кожа заметно разглаживается, выглядит более подтянутой и упругой.

Думаю подобными кремами стоит начинать пользоваться девушкам после 25 лет, или раньше если вы у себя стали замечать возрастные изменения.

Рекомендую !

Производитель - Литва (Вильнюс)

Объем- 100 мл.

Стоимость - 600 рублей

Приобрести можно в ИМ Botanicus (прямая ссылка на крем)

Tatiana Rishрекомендует
Стоит попробовать. Как раз знакомые в Литву собираются
25.02.2015
Уговорили Big smile тоже начну заботится за кожей шеи с молодости
25.02.2015
очень люблю средства с ароматом роз!
25.02.2015
Это хорошо, когда нет липкости и жирности)
25.02.2015
Отличный крем, стоит попробовать.
25.02.2015
очень нежный и заботливый крем Smile
Интересный крем)
Состав действительно потрясающий Smile
25.02.2015
Аромат розы я просто обожаю, мне такой кремик ну очень бы пригодился.
25.02.2015
отличный крем, про эти зоны забывать не стоит Smile
25.02.2015
Я тоже для этой деликатной области покупаю отдельный крем Smile
25.02.2015
Мне ещё рано таким кремушком пользоваться, но увлажняющий для лица всегда и на шею наношу Smile
25.02.2015
Saflora... хм, однозначно что-то новое
25.02.2015
Тоже пока не использую такие крема, но рано или поздно, думаю, все же придется Smile
25.02.2015
С этой зимы я наношу крем не только на кожу лица,но и декольте)
Испытываю сухость и желание "подпитать" кожу.
Мне бы этот крем точно понравился!
И объем хороший)
25.02.2015
Спасибо за подробный обзор, приобету такой для своей тетушки.
Ооо, как прочитала "гидролат розы", так всё - уже сразу же захотела Love
25.02.2015
Наверное, мне уже пора задумать об этом пунктике программы ухода Smile
о, я бы приобрела .
25.02.2015
какой хороший! люблю розу в составах Smile
заинтересовали)))
25.02.2015
Состав понравился. Пойду в магазин смотреть, что там еще хорошего Wink
Хороший состав
26.02.2015
Нужно мне тоже уже присматриваться к таким средствам! Спасибо за отзыв)
26.02.2015
Не люблю шею чем-то мазать...только если маслом после душа Smile
очень интересное средство! Love консистенция обалденная просто Cash Innocent
12.09.2015
Спасибо за такой шикарный отзыв, однозначно пальчик вверх! Я сейчас тоже присматриваюсь к марке Saflora, хочу приобрести у них что-нибудь для лица Smile