Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 13:58

Крем для рук AGE CONTROL Q10 REGINA FLORIS with rose oil of Bulgaria мне подарили, поэтому о цене ничего сказать не могу; в магазинах его тоже пока не встречала; а вот впечатлениями о качестве поделюсь.

Упаковка – обычная коробочка из картона, оформленная в розово-бордовых тонах. В ней – пластиковая туба ёмкостью 50 мл той же цветовой гаммы.

Сам крем – белая однородная масса нежной текстуры; наносится легко, очень быстро и полностью впитывается, оставляя на руках ощущение комфорта. Кожа приобретает тонус и упругость, разглаживается. Если крем наносить в течение дня – он отлично предохраняет кожу от высыхания. Лично у меня, когда я впервые использовала этот крем, кожа рук была настолько сухой, что появились неприятные раздражения. Так вот сразу после нанесения появилось чувство долгожданного спокойствия.

Отдельно стоит сказать об аромате этого крема: он очарователен! Это не какой-то химический запах, а аромат натурального розового масла. И это не удивительно – оно входит в состав данного продукта. Аромат, хоть и довольно сильный, но не навязчивый, приятный и очень долго сохраняется!

Хочу отметить ещё один плюс этого крема – он не содержит парабенов. Так что если увижу знакомую упаковку где-нибудь в наших магазинах или аптеках – обязательно куплю!

Тоже весьма достойный и доступный крем - http://irecommend.ru/content/ochen-dostoinyi-krem-...

Достоинства
  • Без парабенов
  • Хороший состав
  • Чарующий аромат
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Lara C.рекомендует
28.10.2015
ну по описанию крем даже очень хорош! Wink