Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 08:48

250 руб

🙋‍♀️Всем доброго времени суток! Это мой первый крем для волос. Раньше никогда не использовала подобные средства, потому что с подозрением к ним относилась.

Оправдана ли эта покупка или нет мы с вами разберем подробнее:

✅Цена/граммы:

Я купила крем-уход на скидке за 1500тг= 250руб. Но полная стоимость этого средства- 2000тг= 335руб. За полную цену я бы не приобрела, так как здесь всего 200мл.

Цена за грамм получается- 10,2 тг.

Для сравнения цена у других производителей:

Compliment - крем для волос Увлажнение и прочность = 7тг.

Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1= 3,2 тг.

Вывод: у L'Oreal Paris неоправданно высокая цена на рынке. За довольно маленький объем. За что столько платить- непонятно. Стоимость это первый минус.

✅Дизайн/упаковка:

Дизайн такой, как будто это детская косметика "Принцесса" или "Маленькая фея". Непривлекательная баночка.

Абсолютно неудобная форма выпуска. Было бы лучше, если бы имелась помпа. А с этой кнопочкой приходится сначала трясти средство, чтобы оно до верха дошло.

Я для простоты использования откручиваю крышку и из горлышка набираю средство. Быстрее и крышка не забивается.

Упаковка сделана из качественного неопасного пластика -2 hdpe. Подлежит переработке.

✅Текстура/консистенция:

По консистенции средство напоминает не крем, а гель. Цвет полу-прозрачный, после высыхания на волосах его не видно.

Крем ощущается липким при нанесении, через 5 минут эта скользкость и липкость пропадает.

Когда распределяешь на руках, ощущается как жидкий шелк. Очень приятный крем.

Однородная текстура, без комочков. На волосах не скатывается.

✅Мой опыт использования:

Пользовалась я этим средством на протяжении 6 месяцев, 3-4- раза в неделю, после мытья головы. Использовала всегда на влажные волосы. После высыхания расчесывала.

Фото слева- ДО, фото по центру- После Нанесения, фото справа- После Высыхания.

Мои волосы не поврежденные. Я пользуюсь феном и плойкой максимум 1 раз в месяц.

Но у меня сухие кончики, которые нужно питать.

Длина волос-80 см, этит кремом я мазала от кончиков сантиметров 20-25.

Использовала я его и зимой и в начале лета. Идеально подходит для любого сезона. Расходуется экономно, даже на таких длинных волосах. Главное- равномерно распределить.

❌НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Наносить крем близко к корням. Волосы будут выглядеть грязными и "прилизанными".

✅Что я получила через пол года использования? -НИЧЕГО

Эффект от средства не накопительный. Оно "защищает" ваши волосы очень короткий промежуток времени. Скорее всего один день, пока вы не снимете этот крем с волос о подушку.

Что обещает производитель:

Крем не запечатывает секущиеся кончики. Он помогает их предотвратить. Но склеить уже проблемные пряди он не может.

Он не обладает восстанавливающим свойством.

Не питает волосы.

✅Ощущение после нанесения:

- не склеивает волосы;

- кончики становятся рассыпчатыми;

- волосы не имеют жирного блеска;

- защищает от ломкости, так как волос становится плотнее.

- не грязнит их;

- не утяжеляет волосы;

- быстро высыхает;

- не спутывает и не склеивает.

Но никакого СУПЕР-эффекта нет!!! Не верьте, что средство восстановит ваши волосы и сделает здоровыми живыми!

✅Запах:

Неприятный химозный запах какого-то персика. Через минут 5-10 аромат пропадает. Но при нанесении это минус. Через время использования конечно можно привыкнуть.

Если вы чувствительны к запахам, этот крем не для вас.

✅ВЫВОД: повторно это средство я покупать точно не буду. Меня не устраивает ни цена, ни эффект. Легко можно обойтись без этого крема. Лучше заменить его спреем- термозащитой, который будет в добавок облегчать расчесывание .

❌Никому не могу рекомендовать этот Крем-Уход. Деньги на ветер и сплошное разочарование.

Достоинства
  • Не нужно смывать
  • Термозащита
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Не дает гладкости волосам
  • Не спасет сеченые концы
  • Недолговременный эффект
  • Очень слабый эффект
  • Слишком ароматное
Lelya777не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что крем-уход ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты не оправдал ваши ожидания. Надеемся, что наши следующие запуски вас порадуют 💖
04.12.2020
Благодарю) Smile