Опубликовано 17 Август, 2019 - 18:13

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу об очередном своём несмываемом уходе для волос от L’Oreal Elseve

На этот раз я решила выбрать именно более плотную кремовую текстуру, а не привычные мне спреи.

• спрей Voltage в целом мне понравился, но понравился он мне только после того как я добавила прям в него несколько капель арганового масла.
  • спрей Gliss Kur тоже далёк от идеала, но тем не менее я продолжаю носить его с собой и время от времени я все также распыляю его на кончики волос.

Этот крем-уход мне приглянулся тут, на сайте, когда одно время чуть ли не ежедневно о нем появлялись отзывы и все сплошь положительные. Любопытство взяло своё и я тоже решила его попробовать.

Где купить: L’Oreal продаётся во многих сетевых косметических магазинах - Рив Гош, Иль де Ботэ, Лэтуаль и т.д.

Цена: Я купила его в Подружке в момент распродажи с 20% скидкой за 294 рубля. Цена без скидки составляет около 350-400 рублей.

Объём: 200 мл.

Производство: Италия.

Вся информация на упаковке полностью на русском языке. Написано самое основное: свойства, способ применения, состав, информация о производителе.

СОСТАВ:

AQUA / WATER ; CYCLOPENTASILOXANE ; PROPYLENE GLYCOL ; TRIETHANOLAMINE ; NIACINAMIDE ; RICINUS COMMUNIS SEED OIL ; CASTOR SEED OIL ; HYDROXYPROPYL GUAR ; HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; HYDROXYCITRONELLAL ; HYDROLYZED CORN PROTEIN ; HYDROLYZED SOY PROTEIN ; HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; PHENOXYETHANOL ; PEG / PPG - 17/18 DIMETHICONE ; BEHENTRIMONIUM CHLORIDE ; TRIDECETH-6 ; POLYQUATERNIUM-4 ; DIMETHICONOL ; LIMONENE ; PANTHENOL ; BENZYL SALICYLATE ; LINALOOL ; BENZYL ALCOHOL ; AMODIMETHICONE ; ISOPROPYL ALCOHOL ; CAPRYLYL GLYCOL ; ALPHA-ISOMETHYL IONONE ; CARBOMER ; GERANIOL ; POTATO STARCH MODIFIED ; CITRONELLOL ; CETRIMONIUM CHLORIDE ; COUMARIN ; HEXYL CINNAMAL ; PARFUM / FRAGRANCE

Активных компонентов здесь масса - и запирающие влагу силиконы

CYCLOPENTASILOXANE
DIMETHICONE
AMODIMETHICONE

и смягчающие жирные спирты:

ISOPROPYL ALCOHOL

и конечно растительные масла, витамины и природный кератин:

CASTOR SEED OIL (касторовое)
NIACINAMIDE (витамин В5)
HYDROLYZED WHEAT PROTEIN (протеины пшеницы)
HYDROLYZED SOY PROTEIN (соевый протеин)

Упаковка: мягкий пластик, чтобы выдавить средство нужно поднять колпачок пуш-пул, перевернуть банку и слегка сдавить ее по бокам.

Крем-уход довольно жидкий, поэтому думаю, что даже когда средство будет заканчиваться - извлечь его из банки не составит особого труда.

• Цвет нежно-молочный,
  • Запах косметический - сладкий, но не душащий, легкий и нежный, на волосах остаётся только во влажном состоянии, после высыхания полностью исчезает.

Итак, мои волосы:

волосы вымытые шампунем, без применения последующего ухода

• жирные у корней, иногда бывает шелушение волосистой части головы, сухие на кончиках.
  • Обычно я мою голову 1 раз в 2-3 дня, регулярно после каждого мытья использую бальзамы; 1-2 раза в неделю наношу на корни маску для волос до шампуня; 1 раз в неделю за час до мытья волос наношу по всей длине масло авокадо.

Этот крем-уход лучше всего наносить именно на вымытые влажные волосы, так входящие в состав запирающие компоненты будут эффективнее работать.

Крем хорошо распределяется по влажным волосам, приятно скользит и не течёт. Я наношу его сверху вниз, отступая от корней примерно 5-7 сантиметров, уделяя особое внимание кончикам.

волосы вымытые шампунем, на влажные волосы нанесён крем-уход L’oreal

Не смотря на то, что крем обладает и термозащитным действием я все равно высушиваю волосы без фена и не пользуюсь ни плойкой, ни утюжками для выпрямления.

сразу после высушивания волос естественным путем

После высыхания волосы разгладились, стали невероятно мягкими, более рассыпчатыми, но не пушистыми, появился здоровый блеск и что самое интересное этот крем-уход уплотняет их, добавляя волосам объём!

Кончики волос крем-уход немного привёл в порядок, но понятное дело, не запечатал (вообще не понимаю как в 2019 году можно продолжать кидаться такими невыполнимыми обещаниями). В целом они выглядят более аккуратными, но стрижку такой уход не заменил.

На жирность волос крем-уход никак не повлиял, я также как обычно мою с ним голову на 2-3 день.

Итак, крем-уход L'Oreal ELSEVE - Нет Ножницам подойдёт вам в том случае, если вас не устраивает текстура ваших волос - они ломкие, тонкие или пористые; если вам не нравятся как они лежат без укладки или если вы используете фен, утюжок или другие гаджеты неполезные волосам.

В этом случае этот несмываемый уход - именно то, что вам нужно, он способен буквально перевернуть игру и помочь отрастить вам волосы мечты. Но не стоит тешить себя иллюзиями о «запечатанных кончиках» и т.д. Секущие концы спасёт только стрижка.

Большое спасибо за внимание к отзыву! ❤️

Достоинства
  • Запечатывает каждый волосок
  • Не жирнит волосы
  • Не нужно смывать
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Не спасет сеченые концы
iamzavtraрекомендует
17.08.2019
Давно хочу его попробовать)
17.08.2019
смелее Smile за свои деньги просто прекрасное средство!
17.08.2019
Вам надо в маркетологи идти к Эльсев и создавать линейку с «крем-фотошоп» Big smile Звучит шикарно Cool
17.08.2019
вроде не кликбейт Big smile надеюсь, жаловаться не будут)
ну блестят же, блестят-то как ✨
17.08.2019
Ой, я не про кликбейт, я про оригинальность Big smile Мне очень понравился заголовок)
Ну и разумеется эффект на волосах супер Love
17.08.2019
Вау! Неожиданно хорошее средство для разглаживания. Очень хорошо волосы выглядят
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос. Для достижения более заметного результата рекомендуем использовать полную гамму средств Elseve, Длина Мечты. Хорошего дня и прекрасного настроения!