Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 16:45

В этом отзыве поделюсь мнением о новинке от Elseve - несмываемом креме против ломкости волос

Очень люблю несмываемый уход для волос от L'Oreal.

Он относительно недорогой, простой и понятный в использовании и лично для меня всегда эффективный.

• Я длительное время пользовалась несмывашкой Нет Ножницам от L'Oreal и, наверное, круче нее у меня было только корейское масло La'dore, но оно и стоило в 3 раза дороже. Не так давно в Перекрестке я увидела эту новую несмывашку от L’Oréal и решила ее протестровать.

Цена за 200 мл в апреле 2022 года была около 550 рублей (сильно подросла, в сравнении с январем этого же года).

Сейчас на Wildberries и Ozon в среднем этот крем уже продается по цене около 450 рублей.

Описание:

Несмываемый крем Elseve Ультра Прочность для слабых и склонных к выпадению волос защищает от спутывания и ломкости при расчесывании. Формула ухода для волос, наполненная активными добавками биотин + витамин В5 + аригинин, действует как защитный барьер, укрепляя волосы день за днем.

Упаковка: мягкий пластик, чтобы выдавить крем нужно поднять колпачок пуш-пул, перевернуть банку и слегка сдавить ее по бокам.

Aqua / Water, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Amodimethicone, Triethanolamine, Parfum / Fragrance, Hydroxypropyl Guar, Phenoxyethanol, Arginine, Behentrimonium Chloride, Trideceth-6, Polyquaternium-4, Limonene, Panthenol, Isopropyl Alcohol, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Biotin, Carbomer, Potato Starch Modified, Cetrimonium Chloride, Coumarin.

В основе все те же силиконы:

Dimethicone, Amodimethicone

которые должны разглаживать волосы, делать их более послушными и (главное) запирать под собой другие активные ингредиенты, усиливая их действие.

А в качестве активных ингредиентов здесь выступают аминокислоты:

Arginine, Biotin

которые должны восстанавливать саму структуру волоса, делать его сильнее и крепче.

Способ применения:

Нанесите на сухие или влажные волосы перед укладкой или расчесыванием. При попадании в глаза, немедленно промойте водой.

У крема приятная силиконовая текстура, которая очень хорошо распределяется по волосам.

Это как будто одновременно и плюс и минус, потому что из-за того, что волосы буквально "едят" этот крем с ним легко переборщить и сделать волосы жирными, перепитав их. Но это все дело привычки, нужное количество для себя вы легко определите самостоятельно путём проб и ошибок Smile

Я наношу крем по всей длине волос, отступив от корней около 3-5 см.

Запах у крема есть (в составе отдушка). Он такой какой-то общий и характерный для всех несмывашек Elseve - нежный и сладковатый, на волосах остаётся до их высыхания, с парфюмом не конкурирует.

МОИ ВОЛОСЫ:

• 2 месяца назад осветленные, окрашенные, длина чуть ниже лопаток.
  • Тонкие, пористые, без дополнительного ухода (несмываемый крем для волос, несмываемое масло) сильно пушатся, торчат в разные стороны и очень сложно расчесываются.
  • Кожа головы жирная, мою волосы раз в 2-3 дня.

Но крем я купила еще до того как покрасила волосы, поэтому в этом отзыве покажу как крем ведет себя и с окрашенными волосами и с неокрашенными.

• Неокрашенные ДО:

здесь волосы просто вымыты мягким шампунем, никакого последующего ухода нет.

Не могу сказать, что их состояние мне здесь сильно не нравится - да, они пушатся, не блестят и немного "суховаты" наощупь, но в общем и целом ничего критичного.

• ПОСЛЕ:

гладкие, блестящие, мягкие и «живые»!

Просто обожаю этот крем за минимум усилий и вот такой заметный результат.

здесь волосы после линейки для окрашенных волос (шампунь + бальзам), то есть вроде как после этого комплекса они должны быть более менее в порядке, но нет.
Они ещё сильнее пушатся, тяжело расчёсываются и очень сухие и ломкие наощупь.

• ПОСЛЕ:

здесь только шампунь + несмываемый крем Elseve от ломкости

Как мне кажется, результат ещё более заметен.
🖤 После крема даже мои осветлённые волосы легко расчёсываются и не путаются. Они приятные тактильно, хорошо поддаются укладке и всегда красиво блестят.
Для себя каких-то существенных минусов в этом несмываемом креме я не нашла.
Рекомендую всем, кто также как и я, хочет отрастить здоровые и длинные волосы.

Большое спасибо за внимание к отзыву!

iamzavtraрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2022
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к бренду L'Oreal Paris. Рекомендуем Вам также попробовать Супербальзам против ломкости Elseve, Ультра Прочность для слабых, склонных к выпадению волос, обогащенный биотином, витамином В5 и аргинином, для слабых, склонных к выпадению волос. Результат: Сильные волосы по всей длине и легкое расчесывание. 🌹
05.06.2022
Красивый дизайн флакона 😍
Ну и результат отличный 💫
06.06.2022
у меня как раз крем от Оллин закончился, ищу что то взамен.
06.06.2022
Волосы очень красивые Love Попробую такую несмывашку.
Волосы шикарные Love
07.06.2022
Результат поражает, шикарно, волосы живые и здоровые🌹🌹🌹🤗
07.06.2022
Я не пробовала несмывашки в виде крема, но эффект замечательный и концы выглядят очень живенько.
08.06.2022
Волосы действительно прекрасно смотрятся с таким уходом)
10.06.2022
У меня сейчас как раз крем для волос заканчивается, теперь точно приобрету этот на пробу)
Как же вам идёт новый цвет волос, я похоже пропустила отзыв на окрашивание😍
Мне нравится результат после, обычно осветлённые волосы сложнее привести к гладкости и блеску, в данном случае получилось.