Опубликовано 3 Март, 2022 - 12:01

Всем привет❤️

И опять... Опять в первую очередь страдают волосы. Захотелось мелирование. Пошла и сделала шатуш. Волосы разумеется угробила. Я шла домой и думала, ну ладно, если что - налысо побреюсь. Т.к. отдала за всю свою "красоту" нехилую сумму, то решила сэкономить на уходовых средствах. Именно таким образом нашла вещь с которой планирую не расставаться долгие годы.

Место покупки: магнит косметик

Цена: в районе 250 рублей по скидке

Объём: 200 мл

На данный момент содержимое моей баночки уже на исходе и я жду скидку, чтобы повторить покупку.

Всё просто:

Обычная пластиковая туба с помпой. Поначалу средство выдавить не составит проблем, но когда оно начало заканчиваться, то приходится мудрить. Откручиваю крышку и достаю содержимое тем, что под руку подвернется. Прелесть!

Сам крем лёгкий, при растирании между ладонями становится водянистым. Очень легко наносить. Запах обалденный - химозный, сильный, прям как я люблю. На волосах держится долго.

Эффект:

Гладкие и блестящие волосы.

Пользовалась им полгода. После мелирования я думала, что все мои волосы отвалятся, что можно не надеяться на то, что они хоть на сантиметр отрастут. Но нет, отросли. И очень даже неплохо:

На первом фото - сразу после салона. Может показаться, что всё в порядке, но это только кажется. Волосы конечно же убитые. В итоге отросли на 10 см за полгода, что является нормой для меня.

Кончики почти в идеальном состоянии. Хотя я НЕ стригла волосы с того момента.

Плюсы:

• Работает против ломкости. Не на 98,8 % как заявлено, а процентов на 75-80%
  • Невозможно переборщить, ну если только не вылить сразу четверть бутылька
  • Есть термозащита до 230 градусов
  • Нет утяжеления и слипшихся волос
  • Помогает отращивать волосы и неважно в каком они состоянии.

Итог: шикарная несмывашка. Я не вижу смысла платить в 2, а то и в 3 раза больше за аналогичное средство, имея это. Также огромным плюсом является термозащита и не нужно приобретать что то отдельное для этих целей, а следовательно не нужно тратить деньги.

Всем спасибо за внимание!

Chikoritaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.03.2022
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о продукте. Советуем попробовать шампунь для волос Роскошь 6 масел, Elseve глянцевый блеск, который глубоко питает и придаёт блеск волосам. Желаем улыбок и добра! 🌷