Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 21:56

Крем-уход для длинных и поврежденных волос L’Oreal Paris Elseve Dream Long.
Я очень хотела попробовать серию Dream long. Хоть я и не верю в обещания производителей и не жду от одного крема исцеления моих волос, но все же в каком-то плане я стала жертвой маркетинга, так производитель обещает «длину мечты», а я как раз решила отрастить свои волосы Smile

Моё знакомство с данной серией началось с маски, которая мне в целом понравилась, но особенного эффекта она мне не дала. Потом я приобрела шампунь и бальзам. Использовала их несколько раз и перестала, так как они мне совершенно не подошли.

В данном отзыве я расскажу о креме из серии Dream long.

Я приобрела его в магазине бытовых товаров за 87 гривен (230 рублей), но видела его в интернет-магазинах по акции за 67 гривен (180 рублей).

Объём - 200 мл.

Что обещает производитель:

Если вы мечтаете о длинных, полных жизни и блеска волосах, используйте крем-уход L'Oreal Paris Elseve Dream Long. Он представляет собой экспресс-средство для восстановления сухих и повреждённых локонов.

Как действует?

Крем-уход оказывает на волосы ряд таких действий:

• Защищает от воздействия высоких температур во время горячего стайлинга (до 180 градусов).

• Восстанавливает повреждённые участки благодаря пшеничному белку в составе. Наполняет локоны силой и блеском.

• Укрепляет и придаёт эластичности с помощью касторового масла.

• Насыщает аминокислотами, питает, дарит блеск, благодаря протеинам сои

Важным моментом для меня стало то, что крем выполняет функцию термозащиты. Для меня это важно, так как я живу в жаркой стране и не пользуюсь феном и плойками, поэтому 180 градусов мне достаточно.

Как я уже писала, чуда от одного средства не жду. Мои требование к несмывашке - это рассыпчатые локоны и легкое расчёсывание.

Также мне потравился дизайн бутылочки: персиковая с розовым. Сверху дозатор, который нужно потянуть вверх для извлечения крема. Упаковка очень удобная в использовании.
Прикрепляю фото дна бутылки:

Информация по поводу верхнего знака:

Данная символика наносится на косметические продукты, упакованные в тару из пластика, легко поддается переработке. Средина треугольника заполнена цифрой, а у основания наносится буквенное обозначение. Подобные нюансы помогают облегчить последующую сортировку.

Двойка укажет на материал в виде уплотнённого полиэтилена или HDPE.

Кстати, я не нашла что значит нижний знак, поэтому если вы знаете, пишите в комментарии Smile

Фото состава:

В составе имеются полезные компоненты, но на первых местах стоит силикон, растворитель и аминоспирт. В общем, натуральных составляющих не так уж и много.

Текстура очень легкая, как неплотный увлажняющий крем. Имеет слегка бежевый оттенок, не растекается, просто наносится. Хорошо распределяется по волосам, я наношу после мытья на влажные локоны.

Запах просто восхитительный! Цветочно-фруктовый, достаточно сильный. Я помню, когда купила маску, первые несколько дней просто открывала крышку и нюхала😄

Эффект от крема мне очень нравится, после сушки они действительно очень мягкие, блестящие, рассыпчатые, легко расчёсываются. Волосы не сбиваются в сосульки, как это у меня бывало после некоторых силиконовых масел.

Фото моих волос после использования крема.

На данный момент, это одна из лучших несмывашек, которые у меня были. Я считаю, что свою цену крем вполне оправдывает и поставлю 5-ку!

Достоинства
  • Аромат, легкое расчесывание
  • Гладкие блестящие волосы
  • Защита при нагревании
yanchesssрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris