Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 13:33

🧡🧡🧡🧡Доброго времени суток! 🧡🧡🧡🧡

💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛

​​​​Около 4-х лет назад я решила отращивать длинные волосы, но об каком-либо несмываемом уходе я даже и не слышала. И когда я начала замечать на своих волосах секущиеся кончики, пушистость, сильную запутанность, то стала больше интересоваться уходом за длиной волос. Таким образом, уже третий год я пользуюсь несмываемым средством для волос. И большую часть этого времени это несмываемые крема от Garnier Fructis. За это время я успела несколько раз купить несмываемые крема в оранжевой и зелëной упаковках, а недавно на Валдберрис я нашла новинку в жëлтой упаковке. И конечно же, я не смогла удержаться, что бы не заказать эту новинку.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• 🎀Наименование:Комплексный несмываемый крем для волос Garnier Fructis Тройное восстановление 10в1
  • 🤑Стоимость: 213 рублей
  • 🔥Объëм: 400 мл
  • 🎈Тип волос: сухие волосы
  • 🧩Где купила: [ссылка]

📃📃📃📃📃📃📃Описание:📃📃📃📃📃📃

10-В-1 РЕШЕНИЕ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС Легкая текстура комплексного несмываемого крема от Fructis, обогащенная маслами авокадо, кокоса, оливы и питательными липидами, питает волосы и защищает их от повседневных повреждений, вызванных расчесыванием, сушкой феном и укладкой горячими приборами. Результат: Ваши волосы более сильные, гладкие и выглядят более здоровыми. Они защищены от термического воздействия. Формулы Fructis содержат активные концентраты фруктов. Эксклюзивная комбинация экстрактов растений, протеина лимона, фруктов и витаминов В3 и В6. Для силы и здорового вида волос. FRUCTIS ЗАБОТИТСЯ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ: - Флакон на 100% сделан из переработанного пластика. - Произведено на заводе, реализующем программу устойчивого развития. -У этого флакона есть будущее, пожалуйста, сдайте его на переработку.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

По общему виду упаковка здесь такаяже как и на предыдущих выпусках этого бренда. Однако отличие - цвет упаковки, здесь баночка жëлтая. Сразу же схожесть я нашла с бальзамои от этого бренда, который у меня закончился примерно пару месяцев назад. И по сути это несмывшка из той же линейки, что и бальзам. У бренда есть еще и шампунь, и маска этого же выпуска.

Сам флакончик сделан из пластика, он немного прозрачный. И сразу же видно сколько средства осталось внутри.

С обратной стороны флакончика есть информация о составе, объëме, производстве и производителе.

Также есть описание средства, штрихкод.

А спереди есть уточнение того, какие именно 10 обещаний он должен выполнять.

Ярким акцентом на упаковке является помповый дозатор.

Он пластиковый, прозрачный, салатовый.

Он плавно, удобно нажимается и равномерно дозирует несмываемый крем.

Дозирующее отверстие оптимального размера.

💧💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧💧

Несмываемый крем имеет очень приятный аромат, который останется потом на волосах.

По текстуре данный крем что-то среднее между оранжевым и зелëным выпуском несмываемых кремов данного бренда. Напомню, что оранжевый - очень плотный, им легко переборщить, а зелëный - лëгкий, водянистый, с ним переборщить тяжело. А данным крем средней плотности, переборщить им, конечно, можно но не так легко, как оранжевым выпуском. Крем легко распределяется и быстро впитывается в волосы.

Крем белого цвета, но в нём есть что-то желтоватое.

💎💎💎💎Применение и нанесение:💎💎💎💎

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите на влажные или сухие волосы, особое внимание уделяя кончикам.

Наношу крем каждый раз после мытья головы. А моб голову я обычно через день. Наношу средство на влажные волосы. Обычно для удобства я раздела волосы на две части и отдельно на каждую часть наношу несмываемый крем. Начиная где-то от ушей и особое внимание уделяю кончикам волос. Обычно на одну половину волос у меня уходит 1-1, 5 нажатия на дозатор. После нанесения несмывашки я расчесываю волосы, стараясь не касаться корней. Ведь в таком случае может сразу же уйти прикорневой объëи и волосы у корней быстрее загрязнятся. Далее даю волосам высохнуть, иногда расчëсывая их. Также расскажу свой маленький лайфхак, которым я пользуюсь, когда понимаю, что переборщила с нанесением крема. Этот лайфхак действует только если волосы еще не высохли и немного остались влажными. Так вот для этого, я беру свою расчëску и смачиваю еë водой, дальше расчëсываю волосы и так несколько раз. После этого, на волосах не видно, что я переборщила с несмывашкой и нет эффекта сосулек. Такой метод я придумала совсем недавно.

🔥⚡🎉Результаты и впечатления:🎉⚡🔥

Данный крем мне понравился больше чем два других выпуска несмываемых кремов Fructis. После его применения волосы очень легко расчëсываются и не так сильно запутываеются. Волосы становятся мягкими, очень приятными. Также на волосах появляется красивый блеск, что очень улучшает внешний вид волос. Крем отлично увлажняет и питает волосы, особенно это заметно на кончиках, так как они не выглядят сухими. Также крем отлично сглаживает мелкие сечения на волосах, благодаря чему, они не так заметны. С кремом волосы стали более поддатливее укладке. А также на волосах остаётся приятный аромат несмываемого средства. Также после использования крема волосы перестают рушиться и выглядят ухоженными и красивыми.

🔮В итоге, Комплексный несмываемый крем для волос Garnier Fructis Тройное восстановление 10в1 мне очень понравился, поэтому могу советовать его и вам.

Достоинства:

• Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Питает
  • Разглаживает
  • Скрывает сечение
  • Убирает пушистость
  • Облегчает укладку
  • Придаëт волосам мягкость
  • Придаёт блеск волосам
  • Обеспечивает лëгкое расчëсывание

💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛

🧡🧡🧡🧡Спасибо за внимание! 🧡🧡🧡🧡

А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профильпрофиль❤

Если тема ухода за волосами Вам интересна, то советую посмотреть такие мои отзывы:

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Активно разглаживает
  • Лëгкая текстура
  • Облегчает расчëсыввание
  • Питает
  • Прибавляет блеск волосам
  • Способствует лëгкой укладке
  • Увлажняет
Mimi_Diana_Bombрекомендует
13.12.2021
Мне оранжевый не зашёл, думаю с этим такая же беда будет
Красивые волосы! Интересно тоже попробовать такое средство Smile
Люблю такие средства Love
Возьму на заметку)
14.12.2021
Интересно попробовать и на своих волосах.
14.12.2021
Люблю использовать такие несмывашки для волос, возьму его на заметку
14.12.2021
Для сухих волос, думаю, подойдет.)
15.12.2021
Хотелось бы тоже попробовать
15.12.2021
Пользуюсь подобными средствами, это еще не пробовала.
16.12.2021
Я такой ещё не видела. Волосы просто супер!)
16.12.2021
Попробую обязательно)
17.12.2021
Отличное средство
18.12.2021
Надо попробовать)
23.12.2021
Мне другой понравился у этого бренда, этот не пробовала 😍
23.12.2021
ООО, что то новенькое у fructis
29.12.2021
Я пользовалась оранжевым, мне не очень понравился, попробую этот, может подойдёт.
29.12.2021
Такой не пробовала, а оранжевый раньше брала - нравился))
Официальный представитель Garnier Official
17.01.2022
Добрый день! Спасибо, что остановили свой выбор на продукте бренда Garnier. Прекрасный секрет использовать небольшое количество или убрать нанесенный избыток средства, уверены, он пригодится многим покупательницам. Рекомендуем наш укрепляющий шампунь Fructis Тройное Восстановление. Шампунь обогащен суперингредиентами: 3 Маслами: авокадо, кокоса и оливы, а также питательными липидами для восстановления, придания блеска и смягчения волос без утяжеления. Волосы более крепкие, более сильные, мягкие и блестящие.