Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 15:02

Что занимает в моей жизни огромную часть времени? Я отвечу: уход за волосами. Когда являешься обладательницей копны длиной ниже пояса, хочешь не хочешь, а нужно со всей ответственностью и любовью подходить к уходу за ней. Сегодня расскажу о впечатлениях от долговременного использования новой линейки от L'oreal Elseve "Длина мечты". И начну, как ни странно, не с шампуня, а с несмываемого крема для волос.

Крем-уход L'Oreal Elseve Длина Мечты для длинных поврежденных волос

Общая информация

• Объем - 200 мл.
  • Цена - 330-385 руб.
  • Производитель - Италия.
  • Место покупки - официальный сайт L'Oreal Paris.

♥ Упаковка ♥

Дизайн всей линейки очень яркий, солнечный и женственный. Крем находится в плотной пластиковой тубе.

Дозатор очень просто открывается, нужно просто потянуть крышечку наверх.

Крем-уход L'Oreal Elseve Длина Мечты для длинных поврежденных волос
Получается небольшое отверстие, которое прекрасно дозирует продукт. Правда, придется хорошенько потрясти флакон, чтобы получить средство.
♥ О коллекции ♥

Новая Гамма Elseve «Длина Мечты» от L’Oréal Paris, обогащенная касторовым маслом, растительным кератином и витаминами РР и В5, будет заботиться о ваших волосах от корней до самых кончиков, способствовать укреплению волос и защищать от ломкости, чтобы вы могли наслаждаться своими красивыми и длинными волосами.

В линейку вошли 4 средства, которые в комплексе должны идеально ухаживать за длинными поврежденными волосами: шампунь-преображение, супербальзам, маска-спасатель и крем-уход.

♥ Описание ♥

На обратной стороне бутылька есть вся необходимая информация о продукте.

Крем-уход L'Oreal Elseve Длина Мечты для длинных поврежденных волос
В том числе описание эффекта от использования крема для волос.

Описание

КРЕМ-УХОД НЕТ НОЖНИЦАМ защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков.

Его восстанавливающая формула обогащена РАСТИТЕЛЬНЫМ КЕРАТИНОМ, ВИТАМИНОМ В5 и КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ. Она препятствует ломкости и укрепляет волосы, дарит блеск и облегчает укладку.

Сохраните длину вашей мечты! Запечатайте секущиеся кончики!

Здесь же можно найти советы и рекомендации по применению продукта.

Советы по применению
Чуть ниже состав.
Состав
И, конечно же, информация об изготовителе средства.
Информация об изготовителе

♥ Характеристики ♥

• Цвет - полупрозрачный, белый.

Цвет крема-уход L'Oreal Elseve Длина Мечты

• Текстура - слегка маслянистая, хорошо распределяется по волосам, может оставлять легкую липкость на руках (но легко смывается с них).

Текстура крема-уход L'Oreal Elseve Длина Мечты

• Консистенция. Средство довольно густое, действительно кремовое. Предполагаю, что когда оно будет заканчиваться, извлекать из упаковки его станет сложнее.

Консистенция крема-уход L'Oreal Elseve Длина Мечты

• Аромат - яркий, фруктовый, но совсем немного химический. Остается на волосах в течение непродолжительного времени. В целом, для меня отдушка очень приятная, не приторная.

♥ Состав ♥

AQUA / WATER ; CYCLOPENTASILOXANE ; PROPYLENE GLYCOL ; TRIETHANOLAMINE ; NIACINAMIDE ; RICINUS COMMUNIS SEED OIL ; CASTOR SEED OIL ; HYDROXYPROPYL GUAR ; HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; HYDROXYCITRONELLAL ; HYDROLYZED CORN PROTEIN ; HYDROLYZED SOY PROTEIN ; HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; PHENOXYETHANOL ; PEG / PPG - 17/18 DIMETHICONE ; BEHENTRIMONIUM CHLORIDE ; TRIDECETH-6 ; POLYQUATERNIUM-4 ; DIMETHICONOL ; LIMONENE ; PANTHENOL ; BENZYL SALICYLATE ; LINALOOL ; BENZYL ALCOHOL ; AMODIMETHICONE ; ISOPROPYL ALCOHOL ; CAPRYLYL GLYCOL ; ALPHA-ISOMETHYL IONONE ; CARBOMER ; GERANIOL ; POTATO STARCH MODIFIED ; CITRONELLOL ; CETRIMONIUM CHLORIDE ; COUMARIN ; HEXYL CINNAMAL ; PARFUM / FRAGRANCE

Состав очень навороченный, обширный, делать разбор состава в этом случае не вижу смысла. Хочу лишь обратить внимание на наличие здесь таких компонентов, как:

♥ никотинамид (ниацин)

Этот компонент полезен для волос – например, ниацин в составе кондиционера помогает улучшить внешний вид волос и сгладить их кутикулу, придать им гибкость или блеск. Никотинамид улучшает даже текстуру волос, которые был повреждены физическими факторами (жесткая расческа, тепло фена и утюжка) или путем химической обработки (выпрямление, завивка).

♥ касторовое масло

Касторовое масло является чрезвычайно эффективным для лечения сухих, ломких и поврежденных волос. Использование масла может помочь восстановить волосы, так как масло оказывает увлажняющее воздействие на волосы и кожу головы.

♥ протеины пшеницы

Эти белки для волос значительно снижают пагубное воздействие составов на волосы, восстанавливают их в процессе завивки и помогают фиксировать форму волоса. Кроме этого достаточно эффективно протеины пшеницы применяются в составах по уходу за волосами и кожей. После их применения структура волос и кожи приобретает хороший вид и приятное ощущение.

♥ соевые белки

Они эффективно восстанавливают структуру поврежденных волос, заполняя пустоты в волосах. Волосы при этом приобретают блеск, прочность и выравнивается их структура. Однако, соевые белки достаточно легко смываются шампунем.

Помимо данных компонентов, в составе так же присутствуют силиконы и прочие химические соединения. В целом, пока можно сделать вывод, что продукт оказывает на волосы только визуальное воздействие, т.е. эффект не накопительный.

♥ Способ применения ♥

Нанесите на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам.

Используйте КРЕМ-УХОД НЕТ НОЖНИЦАМ перед укладкой феном или выпрямителем, ведь он обеспечивает термо-защиту до 180°C!

Для идеального результата используйте после шампуня и бальзама гаммы Длина Мечты.

Я использую всю гамму Длины мечты, несмотря на то, что всегда считала это неким клише в уходе за волосами. Если честно, у меня никогда не было проблем с одновременным применением продуктов из разных линеек и даже различных марок косметики. Но, в этом случае, эффект действительно строится из цельного использования всей линейки, на мой взгляд.

Мне нравится использовать крем-уход после мытья, на почти высушенные волосы. Я сушу волосы только естественным путем (фен могу юзать пару раз в месяц в экстренных случаях).

Как я это делаю?

1) Выделяю прямой пробор, таким образом разделяя копну на 2 части, перекидываю волосы вперед;

2) Выдавливаю на ладонь порцию крема, растираю и наношу на одну сторону - двигаюсь от кончиков по всей длине (избегая около 10 см от корней). То же самое проделываю с другой стороной;

3) Прочесываю волосы начиная с кончиков массажной расческой.

ПОСЛЕ крема-уход L'Oreal Elseve Длина Мечты
♥ Результат ♥

Мои волосы: очень длинные (ниже талии), прямые, не окрашенные, не подвергаются сушке и укладке более 2 раз в месяц. Концы секутся, длина слегка сухая, корни средней жирности.

Как можно было понять, я загляделась на эту линейку как минимум потому, что обещания идеально подходят под состояние моих волос. Они очень длинные, но поврежденные, с секущимися кончиками. А как мы знаем, поврежденная длина мешает дальнейшему росту здоровых волос.

Начну с того, что данный крем для волос отлично помогает расчесать мою копну после мытья. Я всегда использую какие-то несмывашки, иначе волосы прочесываются сложно и на расческе остаются следы этих издевательств Laughing out loud

Так же крем-уход отлично смягчает и увлажняет волосы. Причем это не одноразовый эффект, волосы остаются нежными и приятными в течение нескольких дней.

На фото: практически высушенные после мытья волосы / после использования крема Elseve.

ДО и ПОСЛЕ крема-уход L'Oreal Elseve Длина Мечты
Засчет того, что крем Elseve разглаживает текстуру и слегка запечатывает повреждения, на волосах появляется красивый перелив блеска. Волосы визуально и наощупь гладкие, здоровые, приятные.

НЕТ НОЖНИЦАМ!

Хотелось бы так же заметить, что продукт очень классно структурирует волосы. То есть по всей длине присутствует эффект "волосок к волоску". Нет запутанности, жесткости, волосы очень рассыпчатые.

ДО и ПОСЛЕ крема-уход L'Oreal Elseve Длина Мечты

Не могу сказать, являются ли все эти бонусы одноразовыми, так как после каждого мытья наношу на волосы крем-уход. В целом, волосы действительно выглядят со средством намного лучше, чем без него.

♥ Итог ♥

Это замечательная вещь, которая поможет сделать волосы более гладкими, мягкими, послушными, упругими и рассыпчатыми. Моим поврежденным волосам определенно нравится крем-уход Elseve и он идеально сочетается с другими продуктами гаммы Длина мечты. Советую присмотреться всем, кто хочет добавить волосам красоты и здоровья Smile

Я ставлю крему для волос 5 ★, потому что он:

Облегчает расчесывание

Структурирует волосы по всей длине

Смягчает, разглаживает, запечатывает сечение

Придает волосам блеск

Имеет долговременный эффект

Обладает ярким фруктовым ароматом

Имеет яркий солнечный дизайн

Прекрасен по соотношению цена - объем - качество

Может оставлять липкость на руках, но легко смывается

Пусть ваши волосы всегда светятся здоровьем! Спасибо за внимание

Гамма L'Oreal Elseve Длина Мечты

Мои отзывы на другие продукты L'Oreal Elseve Длина Мечты:

Шампунь-преображение - идеальный помощник в поддержании чистоты и красоты волос

Достоинства
  • Бюджетный
  • Долговременный эффект
  • Запечатывает секущиеся концы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Структурирует волосы
  • Фруктовый аромат
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Оставляет липкость на руках
msn_beautyрекомендует
Какая интересная новинка)
Волосы шикарные у вас Love
Мне очень приятно, спасибо ❤
10.06.2019
Интересный продукт и волосы отлично выглядят.
10.06.2019
Да, мне тоже нравится Love классная новинка!)
10.06.2019
Ох, какие длинные волосы ?
Спасииибо ??
волосы-просто мечта и каааайф
12.06.2019
Спасибо большое ☺
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт пришелся Вам по душе. Так же рекомендуем Смываемый кондиционер для волос Волшебная Вода Ламеллярный Уход, 8 секунд Elseve Длина Мечты, который преображает ваши волосы за 8 секунд, распутывает и делает их гладкими и мягкими по всей длине. Подарите своим волосам увлажнение, блеск и легкое расчесывание!