Опубликовано 6 Август, 2019 - 18:07

Добрый день, красавицы!

Упаковка. Описание производителя.

Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Находится в довольно стильной упаковке и дизайн выполнен в стиле бренда Vichy. В принципе подобная коробка выглядит довольно элегантно для аптечной марки и это замечательно. Средство имеет очень интересное описание и список активных компонентов довольно интригующий. Я за профилактические меры, а не за избавление морщин по факту в кабинете пластического хирурга.

Состав.

AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE

В составе есть этиловый спирт, но его процент незначителен и сухость кожи не вызовет. Также в формуле есть небольшое количество отдушки и вреда она не причинит. Мне нравится наличие питательных растительных масел, так как с возрастом кожа становится суше и она нуждается в повышенном питании. Никаких вредных компонентов я не нашла и средство можно использовать в период активного солнца.

Дизайн тубы.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt-отзыв.

Фасовка в пластиковую тубу и подобного рода упаковка защищает биоактивы от губительного воздействия кислорода и ультрафиолета. Также подобного рода "первичка" обеспечивает гигиеничность нанесения и помогает сохранить формулу стерильной на протяжении всего периода использования.

Дозатор.

Дозатор довольно удобный и помогает существенно снизить расход средства, так как можно выдавливать оптимальное количество.

Текстура и аромат.

Плотная текстура, но при этом она довольно легко распределяется по поверхности кожи и впитывается очень быстро. Липкой плёнки не образует и никак не ощущается после нанесения.

Аромат у средства нейтральный и это говорит о минимальном введении отдушки в формулу.

Способ применения.

Наносить ежедневно утром и вечером.

Я использую данный крем дважды в день сразу после очищения кожи. Я протираю кожу мицеллярной водой, а затем тоником и только потом наношу его на шею, подбородок и скулы. Далее я наношу либо макияж, либо иду спать.

Исходное состояние моей кожи и области декольте.

Мне "немного" за тридцать и у меня довольно капризная кожа, которая склонная к появлению раздражения. На лбу и подбородке жирная и на ней есть чёрные точки, а на щеках и шее она сухая.

В данный момент эпидермис у меня обезвоженная и на подбородке периодически появляются прыщики. На шее есть первые складочки и после похудения у меня немного подвисли щеки.

Мои впечатления от применения.

• Нанесение. Распределяется по коже очень легко, моментально смягчает кожу и разглаживает её текстуру.
  • Питание и увлажнение. Отлично питает и помогает устранить шелушения на ней. Увлажнение есть, но оно не такое сильное как в увлажняющих кремах. Чувство стянутости убирает отлично, но при этом никак не ощущается.
  • Повышение эластичности. После двух недель применения стала более упругой и овал лица стал более чётким. Этот средство можно использовать курсом в качестве профилактики, так как никаких пептидов он не содержит.
  • Устранение морщин. У меня были морщинки на шее из-за моего не совсем юного возраста, но буквально за две недели они стали менее заметнее. Это средство хорошо питает кожу и подтягивает её, а также изумительно скульптурирует овал лица.
  • Выравнивание тона кожи прекрасное и я заметила отбеливающий эффект.
  • Длительность эффекта. Увлажняет и питает кожу на весь день и это замечательно. У меня есть средства которые увлажняют кожу лишь на пару часов, а тут пролонгированное действие.
  • Носогубные складки. Я наносила крем на носогубные складки и они действительно стали менее выраженными. Это говорит о том что тут действительно стимулируется выработка собственного коллагена и повышает эластичность кожи.
  • Негативные аспекты. Он не сушит кожу и не провоцирует появление комедонов.
  • В качестве базы под макияж. Утром я наношу его на шею и овал лица. Тональные кремы на нем не скатываются и даже дольше держатся, так как крем хорошо увлажняет эпидермис.

До применения крема для области шеи и декольте.

Так моя шея и подбородок выглядели на момент начала применения. Видно что из-за похудения немного провис овал лица и на шее есть морщинки.

После применения крема для области шеи и декольте.

Так шея и подбородок выглядит после двух недель применения крема и результат меня поразил. Шея стала более упругой и мощинка практически разгладилась, а я хотела уже идти к косметологу.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Признаю свою ошибку, я была не права решив, что раз у меня нет менопауза мне не нужно
06.08.2019
К менопаузе надо готовиться с молоду!!! Там растительные экстракты, их можно и в "немного" за тридцать использовать.
Мне вот так мама всегда говорит!
Классный эффект!
Спасибо большое!
Хорошее действие)
Согласна!
06.08.2019
мне тоже такой наверное нужен, присмотрюсь
Он довольно эффективный!
07.08.2019
Вот думаю, мне рановато еще или уже надо начинать за шеей следить Laughing out loud
07.08.2019
Начинать надо с 25 лет и наносить увлажняющие крема хотя бы.
07.08.2019
У меня какие-то складки на шее... Пара начать такими штуками пользоваться...
07.08.2019
Это проще чем водолазку носить в 40 градусную жару.
07.08.2019
Сколько плюсов у средства. Надо его попробовать.
Да, очень!
08.08.2019
Крутую штуку выпустили!
08.08.2019
Я маме купила этот гель.