Опубликовано 4 Август, 2019 - 21:59

Вот скажите, есть среди вас, сидящих по ту строну монитора те, кто ежедневно пользуется кремом для области шеи и декольте?

Думаю, маловато таких наберется.. А может я ошибаюсь?!

Сегодня у меня отзыв - признание_____

Я стараюсь тщательно ухаживать за кожей лица, регулярно и тщательно. Но, возраст выдают не только гусиные лапки вокруг глаз.

Но вот область шеи и декольте у меня всегда покинута и заброшена. Максимум, на который я способна - нанести свой дневной и вечерний уход не только на лицо, но и на область декольте. Да и то, как правило, забываю это делать.

И раньше меня это не сильно - то и беспокоило.

Но в последнее время я стала замечать, что кожа шеи выглядит неприглядно - она стала менее упругой и эластичной, проглядываются первые возрастные изменения. Ну, а чему я удивляюсь, 35 уже, как никак.

Честно, даже вздохнула с облегчением, когда всеми известный бренд Vichy любезно предложил мне протестировать их крем для зоны шеи, декольте и овала лица Neovadiol Phytosculpt.

Вот теперь - то я за тебя возьмусь!..Это я про шею..

Итак, не сложно догадаться, что герой моего отзыва сегодня - Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы.

Крем для повышения упругости кожи и ремоделирования овала лица, заметного сокращения морщин зоны декольте в период менопаузы.

• Внешний вид

Туба с кремом первоначально была заключена в глянцевую картонную коробочку.

Упаковка не имела защиты в виде прозрачной слюды и даже не была защищена специальными наклейками на местах вскрытия.

Коробочка достаточно информативна и на ее просторах можно прочесть всю необходимую информацию.

Есть даже коллаж ДО и ПОСЛЕ.

Все подробненько расписано: какие активные компоненты присутствуют в средстве, а также как наносить крем, когда, и для каких целей.

Короче, повертев упаковку в руках, я все о креме узнала. Осталось только проверить продукт на себе.

Состав крема очень длинный. Он также указан на основной упаковке. Помещен в специально отведенную для него рамочку.

• Состав

AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.CodeF.I.L.:B226829/1

• Активные ингредиенты

Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;

Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Сама туба, в которой собственно и помещен крем, имеет удлиненную, сплющенную форму. Она изготовлена из прочного матового пластика белого цвета.

Оформление в стиле минимализма. Нет лишней ляпистости и каких либо иллюстраций.

На лицевой стороне можно увидеть название средства и бренда, а на обороте также краткую информацию. Причем, все изложено на иностранном языке.

На верхнем шве тюбика пробита дата окончания срока годности. Мой экземпляр годен до 10/21 года. А срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Крышка винтовая. Закручивается плотно.

Очень интересно, конечно. Производитель указал, что срок годности крема после первого вскрытия 12 месяцев, а вот защиты никакой не предусмотрено.

Дозируемое отверстие для выхода крема даже не было запаяно мембраной.

Нет, я еще могу понять, когда сама коробочка защищена от вскрытия. Но здесь не было ни того, ни другого.

Отверстие в тюбике средних размеров.

Но, учитывая текстуру крема, можно было бы его сделать и побольше. Чтобы выдавить порцию средства, нужно с усилием давить на края тубы.

У меня впервые крем с подобной текстурой и первое время было очень непривычно. Позже приноровилась и все пошло как по маслу..

• Консистенция, цвет и аромат

Крем ОЧЕНЬ плотный и густой. При выдавливании из упаковки извлекается плотной "колбаской" и хорошо держит форму.

Крем бело - молочного оттенка. Он совершенно однородный и в его текстуре я не заметила каких - либо примесей или вкраплений.

Аромат приятный, и как на мой взгляд, он понравится многим.

Легкий, тонкий, совершенно не надоедает даже при длительном использовании.

Крем, как я уже и писала выше, очень густой. На первый взгляд кажется жирным, но на деле это совершенно не так.

Да, плотный, но легко и быстро распределяется. Кожу не жирнит, так как впитывается практически моментально и без остатка.

Вы не почувствуете после него какой либо пленки или маслянистости на коже. Ощущения более чем комфортные.

Кожа мягкая и напитанная.

• Способ применения

Наносить ежедневно утром и вечером.

Кроме этого производитель на одной из сторон основной упаковки предлагает следующую схему нанесения средства:

Т. е крем не просто нужно нанести до полного впитывания и забыть, а необходимо ежедневно при его использовании делать массаж.

Крем приятен в этом смысле, легко распределяется, не скатывается, только вот полноценный массаж с ним не получается. Слишком быстрая впитываемость.

Первый результат уже через 4 часа*

• +46% Тонус
  • +22% Эластичность
  • +18% Упругость

Сразу после нанесения крема я ощущаю, что кожа более напитанная, очень мягкая и эластичная. Это можно заметить даже визуально. Изменения и правда есть.

Крем моментально устраняет чувство стянутости и сухости, комфортен, не утяжеляет кожу.

Тактильно кожа будто припудренная. Не знаю, как вам это описать, но мне эффект очень нравится. Кожа на ощупь прям бархатная и к ней хочется реально постоянно прикасаться.

Через 8 недель кожа в области шеи подтянута, морщины в зоне декольте заметно сокращены и она выглядит более красивой*

Я не могу сказать, что за все время знакомства с кремом я наблюдаю кардинальные изменения. Может быть потому, что глобальных проблем не имею. Я сейчас говорю именно о возрастных изменениях, таких, как провисание кожи шеи и глубокие морщины.

Несмотря на это, средство мне очень понравилось. Сейчас объясню, почему:

❢ Моментально смягчает и напитывает кожу.

Кожа разглаживается и на вид становятся более красивой, ухоженной. Она гладкая, мягкая и бархатистая.

❢ Уже через неделю регулярного использования средства кожа действительно становится более упругой.

Нет, до знакомства с кремом она тоже не была дряблой и обвисшей, но все же плотности покровам действительно не хватало. Особенно это я стала замечать в летнее время, когда кожа у меня в принципе всегда более сухая и обезвоженная.

Крем интенсивно увлажняет кожу!

Раньше я часто замечала, когда смотрела в зеркало, что кожа обезвожена и стянута. Теперь такой проблемы нет.

❢ Покровы выравниваются, выглядят более ухоженными и красивыми. Даже цвет кожи поменялся, стал более однородным, ровным.

Средство буквально преображает кожу, возвращая ей здоровый вид.

❢ Крем безумно комфортный! Вы даже представить себе не можете, насколько.

Уже через несколько минут после нанесения я забываю о нем. Он не ощущается на коже, не ложится пленкой.

❢ За все время тестирования средства я не заметила никаких негативных сторон в нем. Текстура, несмотря на то, что очень плотная и густая на вид, не забивает поры. Кожа чистая и свежая. Прыщиков и воспалений не спровоцировал!

❢ Подходит даже для чувствительной, склонной к раздражению коже.

Протестировано на чувствительной коже под дерматологическим контролем. Гипоаллергенно.

• Где купить

Приобрести крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt можно на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка.

2685 рублей.

• Объём

50 мл.

Rainy Melancholyрекомендует
Отличные характеристики!
04.08.2019
Я тоже, вообще, не ухаживаю за кожей шеи и декольте, тупо забываю Puzzled
04.08.2019
Хорошо что сейчас в продаже есть достойные крема для шеи и декольте Smile
04.08.2019
По характеристиках своим - он приятно радует.
И мне такой нужен)
тоже такой хочу Love
04.08.2019
Я только пару лет как стала активно ухаживать за зоной декольте и шеей, а раньше не считала нужным это делать. А зря!!!!
Эти места также выдают возраст если вид неухоженный!?
05.08.2019
Ой, ну классное средство!
Очень нужно ухаживать за кожей шеей и декольте так же как и за кожей лица!
Отличный крем Smile
05.08.2019
Надо мне тоже такой приобрести Smile
Для поддержания красоты подойдет
Судя по количеству положительных отзывов, отличное средство
Хочу попробовать)
05.08.2019
Я уже с 25 начала уделять внимание этой зоне, надеюсь даст свои плоды)
У виши много хороших и стоящих продуктов, люблю их
05.08.2019
Думаю, надо присмотреться к этому крему...
05.08.2019
Отличный крем, vichy супер!
Отличный кремик! С удовольствием попробовала бы такой! Laughing out loud
05.08.2019
отличные свойства у крема)
Отличный результат работы крема
По описанию, крем очень и очень хорош