Опубликовано 30 Май, 2023 - 23:25

Крашусь я очень редко, раз в пять лет примерно. И вот однажды мне захотелось немного изменить оттенок, не кардинально а просто немного. Помогала мне в этом краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss.

В палитре 10 оттенков. Выбор стоял между 823 "Миндальный раф" и 923 "Ванильное молоко". Именно эти два оттенка производитель рекомендует использовать на натуральных волосах. У меня оттенок 923 ванильное молоко.

• Объем 180 мл.
  • Производитель Бельгия
  • Цена 392 рубля на сайте Валберис, кстати в Магните видела эту краску чуть дешевле.

Содержимое упаковки:

1. Пластиковый флакон с эмульсией.

2. Тюбик с красящим средством. Содержимое выдавливаем во флакон с эмульсией. Хорошо взбалтываем.

3. Инструкция.

4. Пара перчаток. Они плотные и во время использования надёжно защищали мои руки.

5. В плоском флакончик маска для закрепления цвета. Она густая, белого цвета и приятно пахнет. На мою длину волос данной маски хватило на три раза.

Тонтрующую краску наносила прям из флакона. Производитель предусмотрел длинный носик, что довольно удобно, не нужно морочится с миской и щеткой.

Краску выдержала ровно 20 минут. Смывала пока вода не станет прозрачной. Использовала маску для закрепления цвета.

Все время пока я выдерживала маску она не стекала с волос, кожу головы не жгло.

Когда волосы высохли я поняла что оттенок немного изменился, в принципе то что я хотела. Хотя оттенок не совпадает с заявленным производителем. Волосы после окрашивания были мягкими и это радовало, поскольку часто волосы после окрашивания сухие.

Кстати, на мою длину волос хватило одной упаковки. Хотя я очень боялась что будет мало.

Сколько держится цвет?

Красилась я ровно две недели назад, это примерно 6-7 промывок головы. Поначалу цвет полностью сохранялся, затем начал вымываться и возвращаться к моему родному.

Я даже не знаю отнести это к плюсам или минусам краски. В моем случае скорее плюс, я хотела ненадолго изменить цвет волос и мне это удалось. А вообще эта слабая эффективность, недели через две-три придется снова покупать краску.

Я все же поставлю 4 балла. Краска не палит волосы, наоборот, они стали даже мягче. Кожу головы не печет. Недаром средство заявлено как краска-уход.

Рекомендую, но повторно вряд-ли куплю. Разве что захочу испытать другой оттенок. Но не в данной палетке.

Достоинства
  • Волосы после окрашивания выглядят здоровее
  • Достаточный объем
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Удобна в использовании
  • Хорошая маска для волос в комплекте
Недостатки
  • Может быстро вымываться
  • Оттенок отличается от заявленного
Маргаритка1982рекомендует
цвет, как натуральный Star
31.05.2023
Не очень стойкая, но как уход можно попробовать.
Согласна
Стоит присмотреться
31.05.2023
Результат мне нравится Smile
Спасибо Smile
Оттенок красивый получился
01.06.2023
Цвет и правда очень красивый получился) почему-то думала, что эти краски намного дороже стоят
Очень классный цвет получился 🙌🏻
Хорошо, что бережно относится к волосам и оттенок, хоть и не такой, как ожидалось, но всё же приятный Innocent
Хороший оттенок
02.06.2023
Интересный опыт окрашивания получился! 👍
02.06.2023
Смотрится очень красиво) но вымывается сильно быстро
К сожалению да
03.06.2023
Натурально смотрится!)
04.06.2023
Со стойкостью подкачала краска.
05.06.2023
Оттенок очень красивый, жаль, что быстро вымывается
Это да
Красивый цвет получился)
05.06.2023
6-7 помывок - это еще хороший результат. Часто после второго мытья головы цвет уходит
05.06.2023
Плохо что без минусов не обошлось (
Красивый оттенок получился Love
Жаль, что смывается быстро
Оттенок красивый
05.06.2023
Понравилась краска, но использовала один раз, уже и не помню почему.
05.06.2023
Тон волос очень красивый!
Мне нравится 👍
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.