Опубликовано 28 Май, 2023 - 19:07

Продукцией L'Oreal Paris пользуюсь давно, в основном это Крем дневной и ночной Возраст эксперт 35+, шампунь-уход Эксперт Цвета Ламинирующий, шампунь Гиалурон Наполнитель - впервые попробовала в Выборге, привезенный из Финляндии, очень понравился. Краску ни разу L'Oreal не пробовала, так как была довольна своей , но в один "прекрасный" момент нужный мне цвет перестали выпускать и нужно было что-то искать взамен. Я попробовала разные краски и одна из них была эта краска. Ей я осталась довольна.

Итак.. Расскажу о своих впечатлениях о покупке:

Место покупки : Wildberries

Стоимость : 463 рубля

Срок годности : 3 года

Производитель : Бельгия

Оттенок : 723 Пряничный латте

Набор включает в себя : Тюбик красящего крема ( 48 ml ) , Тюбик молочка ( 72 ml ) , Флакон питательной маски с медом ( 60 ml ), 1 пара перчаток, инструкция.

Очень удобно то что красящий крем и молочко смешивается во флаконе, признаюсь честно, что мою до этого любимую краску надо было смешивать в отдельной емкости путем перемешивания кисточкой.

Покрасить себя можно самой , но я прибегаю к услугам своего старшего сына, он не возражает))

Краска наносится легко, резко не пахнет, удобно красить

Такие волосы у меня были до окрашивания, видны неокрашенные корни:

Такие стали после окрашивания:

Почитав отзывы многие пишут , что оттенок не совпадает с заявленным на картинке, да, но нескольких процедур по мытью волос, цвет проявляется тот, что заявлен. У меня цвет получился такой, который хочу после 6 раз. Волосы после окрашивания становятся густые гладкие, мягкие.

Вот фото через 11 дней после окрашивания:

В целом краской довольна. Один недостаток только то , что в процессе смывания краски окрашивается полотенце, Когда помыли голову и завернули волосы в полотенце, немного дискомфорт, но оно хорошо отстирывается в стиральной машине и сейчас уже нет таких проблем, когда краска проявилась в истинном своем цвете.

Достоинства
  • Быстрое окрашивание
  • Волосы после окрашивания выглядят здоровее
  • Достаточный объем
  • Красивый ровный тон
  • Красивый цвет
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Приятно пахнет
  • Равномерно ложится
  • Удобна в использовании
  • Хорошая маска для волос в комплекте
imilaрекомендует
28.05.2023
Отличный результат.
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Большое спасибо за доверие к L`Oreal Paris и Ваш отзыв. Чтобы красота волос оставалась надолго, попробуйте смываемый кондиционер для волос Волшебная Вода Ламеллярный Уход Elseve Длина Мечты. Хороших покупок и отличного дня!