Опубликовано 26 Август, 2023 - 12:41

Я впервые купила безаммиачную краску от лореаль, и мне она очень понравилось. Хочу поделиться с вами своим опытом окрашивания на седых волосах.
Раньше я покупала краски без аммиака от профессиональных брендов и они мне совсем не нравились, седину не закрашивали вообще.

И вот настало время краски от лореаль. Выбирала оттенок я близкий к моему натуральному, это 4 тон тёплый.
что внутри:

В первые я встречаю что краску нужно держать всего лишь 20 минут. Это безумно удобно. У меня не такой большой процент седины, но все они находится около лица и это очень бросается в глаза. Я хотела в первую очередь выровнять цвет, придать блеск моим пушистым пористым волосам, и конечно же закрасить седые волоски.
Применение.

Обратите внимание какие плотные и комфортные перчатки:

Я на влажные волосы нанесла разведённую крем краску выдержала её 20 минут и затем смыла без применения шампуня. В нанесении краска была очень удобная. На мою длину мне бы хватило половины флакона.

После того как я смыла краску я нанесла божественный бальзам с мёдом, его аромат это что-то неописуемое. Волосы после окрашивания были блестящие, мягкие и седина закрасилась.

Для сравнения волосы до:

И после:

Смывается краска в течение всего времени, вода немного окрашивается в коричневый. Вот спустя 2 недели, цвет подсмылся, седина еще не видна:

Спустя месяц конечно пора повторить окрашивание. Думаю я буду иногда брать эту краску без аммиака.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрое окрашивание
  • Волосы блестят
  • Волосы после окрашивания выглядят здоровее
  • Закрашивание седины
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Удобна в использовании
  • Хорошая маска для волос в комплекте
Недостатки
  • Может быстро вымываться
Alijaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.09.2023
Здравствуйте, большое спасибо за внимание к нашему бренду и Ваш отзыв! Порадуйте себя шампунем для волос серии Elseve, Длина Мечты. Волосы после использования выглядят восстановленными, блестящими и мягкими. Желаем приятного использования!