Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 08:04

Добрый день! Я часто тонириуюсь безаммиачными красками от L’Oréal Paris.

В очередной раз бренд радует своими новинками: L’Oréal Paris Casting Natural Gloss создана специально для ультраблеска волос, а это как раз то, чего мне не хватает в моем натуральном оттенке.

У меня темно русый оттенок волос, часто я выбираю между 7 и 6 тонами. В этот раз я заказала оттенок 623 Карамель маккиато.

Краска не имеет неприятного запаха и окрашивает волосы всего за 20 минут.
В наборе с краской потрясающая питательная маска с мёдом.

Инструкция очень понятная и доступная. Я наношу на сухие волосы от корней до кончиков и выдерживаю 20 минут, после смываю.

Волосы после окрашивания блестящие и объёмные Отросшие корни и выгоревшие кончики окрасились в однотонный идеальный оттенок.

Мои волосы до:

И после окрашивания:

Оттенок карамель маккиато 623 выглядит очень естественно. Все полотно волос равномерно прокрасилось! Волосы блестят и выглядят как после салона 😻

Краска мне очень понравилась. Мне удобно тонироваться самой дома за 20 минут раз в месяц, для свежести и блеска волос. К тому же это очень бюджетный вариант! Одной пачки мне хватает на всю длину, а цена краски всего ≈400руб.

При солнечном свете оттенок выглядит ещё ярче и насыщеннее.

Спустя месяц краска смылась и пора тонироваться заново. Но такой результат от аммиачной краски меня вполне устраивает.
Волосы не испортились и выглядят как и прежде.

Достоинства
  • Быстрое окрашивание
  • Волосы после окрашивания выглядят здоровее
  • Достаточный объем
  • Красивый ровный тон
  • Красивый цвет
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Равномерно ложится
  • Удобна в использовании
  • Хорошая маска для волос в комплекте
Мария Захарова774рекомендует
Отличный результат Smile
13.06.2023
Красивый оттенок!)
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей продукции. Мы высоко ценим мнение наших покупателей. Порадуйте себя Сывороткой для объема Elseve, Гиалурон Наполнитель. Приятных покупок и отличного настроения!