Опубликовано 30 Январь, 2016 - 16:19

Так уж вышло, что нам достались очень проблемные молочные зубки, проблемы с ними начались сразу же, как только вылезли первые четыре верхних зуба. Врачи говорили, что возможно это из-за сложной беременности, или из-за того, что нам говорили пить железо в грудном возрасте, уж не знаю почему, но как только зубки показались, они мгновенно потемнели. Со временем. потемнения становились все заметней, но так как ребенок был еще очень мал, а стоматологи у нас принимают детей с 2х - 3х лет, мы никуда даже и не обращались.

Когда ребенку исполнилось 2.5 года, мы записались на прием, потому что передние зубки уже стали разрушаться. И вот там врач нам посоветовал этот гель, как альтернативу серебрения зубов, так как он приостанавливает процесс разрушения зубов. Без особого энтузиазма,но я его все же купила и начала применять. Сам гель прозрачный, приятный на вкус, ребенку он сразу понравился. Наносили гель на зубную щетку после чистки зубов и втирали в зубки. Кстати, рекомендую применять его либо перед сном, либо после завтрака, т.к. после применения геля, ребенку нельзя кушать хотя бы 40 минут.

Результат не заставил себя долго ждать! уже после первого - второго применения зубы заметно побелели! С тех пор, вот уже пол года успешно проходим недельный курс каждый месяц.

Сегодня сыну уже три года и мы, не без труда, но все-таки начали лечение зубов, и этому мы конечно, обязаны гелю R.O.C.S. Если бы я знала об этом геле раньше, возможно, мы смогли бы сберечь зубы в более лучшем состоянии.

Рекомендую всем! Даже у кого нет проблем с зубами, потому что с этим гелем, их, возможно, и не будет.

Достоинства
  • Безопасно и легко применять
  • Замедляет разрушение зубов
  • Заметно отбеливает зубы
  • Защищает от кариеса
Evgenshev168рекомендует