Опубликовано 2 Январь, 2024 - 14:48

550 руб.

Приобрела эти румяна я в магазине "Улыбка радуги", до этого я очень долго думала какие румяна приобрести для себя, и все-таки остановила свой выбор на румянах от бренда Vivienne Sabo, я очень уважаю данный бренд и люблю многие их продукты.

Стоимость румян составила 550 руб.

С обратной стороны тюбик выглядит так:

Наклейка немного отошла, но ничего страшного. Для себя я взяла оттенок 01 , он в нежно розовом оттенке. Продукта в тюбике 9 мл. Продукта должно хватить надолго, расходуется он очень экономично.

Румяна кремовые, не жидкие. На это стоит обратить внимание. При выдавливании они выглядят как кашица, но при распределении на коже достаточно сухие.

Быстро фиксируются, поэтому нужно наносить аккуратно.

Запаха практически не ощущается, лишь совсем немного можно почувствовать запах крема. Текстура у них суховата, но цвет очень красивый, нежный, на лице выглядит максимально естественно.

Я пробовала наносить их пальцем, но они быстро фиксировались, и мне было их сложно качественно растушевать, поэтому я решила хорошенько разбивать их кистью на руке.

Только после того, как я равномерно распределила на кисти румяна, я наношу их на лицо, таким образом они отлично распределяются и отлично фиксируются. И их можно растушевать таким образом. Используя данный метод, румяна на лице выглядят максимально естественно и красиво.

Я советовала бы наносить данные румяна таким образом из-за их суховатой текстуры.

Их можно наслаивать при желании. Они дают естественный румянец, оттенок холодный. Отлично подойдет девушкам со светлой кожей.

Румяна достаточно стойкие, держатся в течении дня как прибитые. Не расплываются, не теряются на лице, ничего не осыпается. А это весомый плюс для румян. И также они не сушат кожу, несмотря на то что у них сухая текстура.

Румяна прекрасно освежат любой образ и подойдут практически к любому макияжу.

Из недостатков я бы отметила только, что все таки текстура довольно сухая, и с ней не так просто работать. Но, в целом румяна просто замечательные. Буду пользоваться ими с удовольствием.

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не осыпаются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сложно наносить
LoLaLolitaKTрекомендует