Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 00:19

Я в последнее время полюбила кремовые продукты, хотя считаю, что они менее стойкие, нежели сухие. И вот я увидела у марки Influence Beauty кремовые румяна и захотела купить. Но не нашла ни отзывов, ни свотчей в интернете. И в итоге пришла в Магнит Косметик, в надежде, что там есть тестеры… Но их не было. Вот так вслепую я и купила Кремовые румяна Influence Beauty Symbiosis в оттенке 02.

Что обещает производитель?

Румяна с устойчивой пластичной текстурой, созданной на основе инновационной технологии COLORSET, реагируют на температуру кожи, благодаря чему легко и равномерно наносятся, полностью сливаются с кожей и придают ей естественный румянец

Описание интересное и многообещающее. У меня уже есть кремовые румяна от другого производителя, поэтому по сути я уже знала чего ожидать.

Где купить? Я покупала в Магнит Косметик, но так же бренд есть в Золотом Яблоке.
Цена примерно 500-600 рублей, за 3 миллилитра продукта.

Вот так румяна были запечатаны при покупке. Жаль, что тестера не было. Есть всего два оттенка - 01 более розовый, 02 более персиковый. Люблю персиковые оттенки, поэтому выбрала его. Хотя сейчас хочу купить и розовый оттенок))

Самое обидное, что даже на сайте Золотого Яблока нет свотчей оттенков.. Так что никак нигде не узнать как же они выглядят. Я даже не знала какой именно аппликатор будет. Кот в мешке так сказать.

У марки красивое серебристое оформление продуктов. Мне кажется очень подходит под название марки.
Румяна так же в серебряном футляре.

На крышке есть номер оттенка. И видно, что он должен быть персиковым. Румяна выглядят как жидкая помада.

Даже аппликатор как у помады. Но это удобно и мне нравится такой формат средства.
То есть благодаря такому аппликатору румяна удобно наносить куда угодно - и на щёки, и на губы, и даже на глаза. Это очень многофункциональное средство, как оказалось. Хотя мне не нравится как смотрится на глазах , поэтому в качестве кремовых теней я румяна не и использую.

Характеристики средства:

• Запах довольно стандартный, косметический. Ничего особенного, но и не неприятный.
  • Консистенция кремовая, довольно жидкая. Прямо как у жидкой помады. Румяна водянистые.
  • Цвет насыщенный кирпично-персиковый, кажется темным, но на деле хорошо тушуется в красивый румянец.

По своим характеристикам румяна вполне стандартные, для такого типа продукта для лица. Надо так же отметить, что в них есть золотой отлив, он не так заметен на щеках, а вот если нанести их на губы , то его видно намного больше.

Пишментация отличная. Румяна можно тушевать как пальцами, так и Спонжем или ктстью.

А теперь покажу румяна в деле. Я уже писала, что на глазах мне не нравятся они, придают взгляду болезненность. А вот на губах румяна смотрятся очень даже ничего. Главное не переборщить. Я наношу совсем капельку и распределяю по губам пальцем. Губы слегка мерцают и становятся чуть персиковыми. Мне нравится))

Думаю, что и розовый оттенок будет смотреться классно.

Ну а теперь покажу в качестве непосредственно румян. Я использую их и в своём повседневном макияже и так же на работу, когда надо быть накрашенной чуть ярче, чем обычно.

Так я выгляжу без румян. Кажется, что чего-то явно не хватает.

А ниже покажу До и После. Образ уже куда свежее выглядит. Я ставлю по три точки на каждую щеку и тушую румяна к вискам кистью или спонжем. Иногда закрепляю ох и сухими персиковыми румянами, но в отзыве фото соло.

Румяна хорошо тушуются, ими сложно поставить пятно или переборщить. Получается естественный румянец! Ну а если я слегка переборщу, то корректирую это либо пудрой, либо кистью с тональным кремом.

Да, хоть румяна и персиковые, но я любитель розово-лиловых румян, и кажется, что они даже неплохо сочетаются. Мне нравится общий образ.

Думаю, что румяна подойдут любому цветотипу.

И так же покажу свой макияж на работу, в котором помада даже чуть более розовая и тоже румяна подходят. Они ненавязчивые и очень деликатные. Теперь вы понимаете, почему я хочу себе и второй оттенок?
Так же могу отметить, что румяна довольно стойкие и не исчезают с лица. Но и не выглядят маской и чем то инородным.
Ну а демакияж я провожу гидрофильным маслом + пенкой для умывания. Тут тоже проблем не возникает.

Что по итогу? Я осталась довольна румянами , оказался очень достойный кот в мешке! Не зря сейчас кремовые продукты очень актуальны. Чудесный оттенок, хорошая стойкость, красивый золотой отлив (очень деликатный), удобный формат…. Что ещё нужно? У меня рука к ним тянется, без дела они не лежат! С такими румянами и в пир и в мир, так сказать. 🍑

Я ставлю пять звёзд и рекомендую к покупке! Теперь хочется ещё что-то попробовать у марки, заинтересовали))

Всем спасибо за внимание!

Румяна Clinique Cheek Pop

Кремовые румяна Vivienne Sabo

Минеральные румяна Era Minerals

Loud Oceanрекомендует
29.04.2022
О, красивый цвет) Вам идет)
Спасибо ☺️
29.04.2022
Цвет хороший и Вам с ним отлично!)
Благодарю 😇