Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 08:54

несколько раз
    443 руб.

Привет всем читающим!👋

Сегодня мой монолог пойдет о кремовых румянах от Vivienne Sabo souffle a la rose в оттенке 02.

Мне недавно очень захотелось купить себе кремовые румяна, так как сухие очень часто бледнеют в течение дня, а хочется насыщенности цвета на весь день. Я очень хорошо отношусь к бренду Vivienne Sabo, многие их средства мне нравятся по качеству и цене. Поэтому недолго думая, я купила кремовые румяна именно этого бренда.

Упаковка и свотчи

Румяна находятся в симпатичном небольшом тюбике, цветовая гамма и оформление очень приятные, цвет оттенка обозначен прямо на упаковке, это очень удобно. Дозируются румяна через узкий носик тюбика. Консистенция у румян немного странная, они выдавливаются какими-то кусочками, но при растирании пальцем всё это превращается в пудрово-кремовую текстуру. Оттенок очень приятный, теплый коралловый или персиковый.

Опыт использования

Румяна я изначально нанесла прямо на щеку, что было явной ошибкой, так как распределить их спонжем у меня не получилось, точнее они распределились кусками, что смотрелось просто ужасно. Потом я попыталась всё исправить, нанести румяна сначала на руку, распределить по руке, потом нанести их на спонж с руки, но и эта попытка неудачна, таким образом румяна вообще не наносились. Далее я нанесла румяна на руку, не распределяла, а сразу перенесла на спонж и начала наносить на щеку, румяна нанеслись, но, опять же, кусками, неравномерно и некрасиво. Возможно их нужно наносить кистью, но я уже не стала продолжать свои опыты.

Итог: либо мне попались какие-то подсохшие румяна, или они на самом деле такие, но я не смогла совладать с этой текстурой. Румяна наносятся неравномерно и только портят макияж, поэтому пользоваться ими в качестве румян я больше не хочу, я им нашла другое применение, но об этом уже в другом отзыве. Возможно я, конечно, еще поэксперементирую с нанесением этих румян кистью, но танцы с бубнами при нанесении, это уже минус.

Всем удачных покупок и здоровья!🧡

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может лечь пятнами
  • Сложно наносить
Kate_Kitsuneне рекомендует