Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 00:41

592 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие читатели!

На сей момент мой рассказ пойдет о кремовых румянах SOUFFLE A LA ROSE от французского бренда декоративной косметики VIVIENNE SABO в оттенке 01.

Что нам обещает производитель:

Мечтали узнать, какое облако на ощупь, — легкое, мягкое, невесомое. Эту нежность мы воплотили в кремовых румянах SOUFFLÉ À LA ROSE. Их воздушная текстура, словно суфле, совсем не ощущается на коже, при этом придает ей ухоженный вид. Нанеси небольшое количество румян и растушуй кистью или пальцами. Выбирай, что тебе подходит сегодня, — выделить SOUFFLÉ À LA ROSE только скулы для создания эффекта baby face или использовать румяна как тени для глаз или легкую помаду для губ, чтобы освежить макияж. Нежно-розовый и персиковый оттенки в коллекции помогут тебе придать настроение всему образу.

Применение:

Наносите на яблочки щек, растушевывайте подушечками пальцев или кистью. Можете использовать румяна еще и как тени для глаз или легкую помаду для губ, чтобы освежить макияж.

ISODODECANE, DIMETHICONE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MICA, PROPYLENE CARBONATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, TOCOPHEROL, SILICA SILYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, ISOHEXADECANE, SODIUM HYALURONATE, TRIPEPTIDE-1, XANTHAN GUM, AQUA, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BHT, CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Страна производства: Китай.

Объем: 9 мл.

Минутка ностальгии

Самые первые кремовые румяна у меня были от бренда YSL в оттенке Коралл, они были волшебные как и то время, но тогда я этого еще не понимала, невероятные, достаточно долгоиграющие и было это так давно что страшно вспомнить.

Почему-то после них долгое время пользовалась сухими румянами самых разнообразных марок и тут в 2021 году, стоя у прилавка бренда Вивьен Сабо в магазине Подружка меня триггернуло. Я увидела ИХ. Тогда еще это была лимитка в желтом маленьком тюбике. Рука сама потянулась к ним, очнулась уже дома перед зеркалом. Ну, честно сказать, многого не ждала, стоили они очень бюджетно, внешний вид не внушал доверия… и каково же было мое удивление когда они хорошо легли и достаточно долго продержались. А ведь это было лето, жара, моя смешанная кожа ближе к жирной хорошо так подъедает косметос на лице, а тут хоть бы хны.

Позже, к моему счастью, бренд ввел эти румяна в постоянную линейку и обозвал их кремовыми румянами суфле. Вот так они выглядят.

Маленький розовый тюбик всего 9 мл с пыльно-розовой отвинчивающейся пластиковой крышечкой.

При легком надавливании на тюбик можем видеть содержимое.

Что-то розовое:

Если не дотушевать, так и застынут пятном))

К счастью, тушуются они легко, под теплом пальцев тают..

Застывают румяна быстро, наношу их как на СС-крем, так и на голую кожу. Держатся нормально, можно трогать лицо и от этого никуда они не деваются. Финиш матовый.

Нанесла более интенсивно, на солнце:

Моя(голая) кожа лица до:

Кожа лица после:

Выглядят румяна очень естественно, хоть, наверное на фото это не передалось.

Лирическое отступление:

Был у меня период когда очень много нервничала и почти не спала. И вот на одной конференции незнакомая мне женщина сказала, что у меня свежий цвет лица. Значит хорошие сапоги , подумала я, бывает же.

Сравним ту самую лимитку с долгоиграющим суфле

Выдавливаем на руку, сверху суфле, снизу лимитка

Тушуем..

Цвет слился. на мой взгляд. оттенок один в один, но лимитка чуть нежнее...

По сути отличие только в цвете упаковки.

А так разницы не вижу

Итог:

Румяна SOUFFLE A LA ROSE VIVIENNE SABO считаю классной находкой. Маленький тюбик - удобно носить с собой , запах есть, но он практически невесомый, хорошо тушуются, цвет нежный натуральный, хорошо держатся. Минусов в них не вижу. Разве что, приспособиться быстро тушевать, но это проще простого!

Рекомендую?

Да, однозначно!

Мои отзывы о других средствах Vivienne Sabo:

Губная помада

Маска для губ

Скраб для губ

Консилер Аврора

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не заметны на коже
  • Не осыпаются
  • Объем
  • Экономичный расход
BlancoNetрекомендует