Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 07:08

В этом сезоне я решила обновить свою косметичку, выкинув практически всю старую косметику или разбитую, с которой уже давным-давно стоило распрощаться, но какая-то жаба меня душила это сделать.

Началось всё с покупки тональной основы от бренда Vivienne Sabo, а потом, как по накатанной, я начала отправлять в корзину румяна, хайлайтер и пудру (только спустя время, потому что была хорошая пудра от другого бренда). Тем самым собрала всё необходимое от одного брэнда, тем самым очень круто уменьшила свой склад косметики, оставив только нужное в минимальных количествах, которого мне хватит на долгие года, особенно, когда это касается сухих продуктов.

Не хватает ещё пудры, которую я до заказала спустя некоторое время.
Cегодняшний отзыв будет посвящён двойным компактным румянам от бренда Vivienne Sabo "Blush Naturel".

ГДЕ КУПИТЬ

Бренд Vivienne Sabo представлен во многих сетевых магазинах, таких как Золотое Яблоко, Лэтуаль..., а также интернет-площадки Ozon, WB, Яндекс Маркет.

Я приобрела все товары в интернет-магазине WB, мне было так удобнее проштудировать ассортимент, выбрать необходимое по самым привлекательным ценам, отправить в корзину и получить через день в ближайшем пункте выдачи.

ЦЕНА

На момент заказа цена была 386 рублей.

УПАКОВКА

Картонная коробка, выкрашенная в яркий розовый оттенок с золотистыми кляксами по углам, а по середине прозрачное окошко, через которое виднеются оттенки румян.

Сверху и снизу прописан номер оттенка - 02 и название - Blush Naturel.С обратной стороны некоторая информация от производителя:

• оттенок - 02
  • название - BLUSH Naturel
  • наименование - палетка румян
  • страна производитель - Китай
  • срок годности после вскрытия - 12 месяцев
  • вес - 6 грамм
  • товар не тестировался на животных

СОСТАВ

TALC, MICA, SILICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MAGNESIUM STEARATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLY(C6-20 OLEFIN), DIISOSTEARYL MALATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LECITHIN, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, ETHYLHEXYL PALMITATE, ISOPROPYL PALMITATE, ISOSTEARIC ACID, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, PARFUM, BENZYL BENZOATE. +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 15850, CI 45410, CI 19140, CI 77742.

Внутри коробочки располагалась палетка, выполненная из добротного плотного пластика также яркого оттенка, где сверху написан бренд - Vivienne Sabo и название - BLUSH Naturel, через прозрачное окошко видны оттенки румян.

Палетка тонкая, занимает мало места в косметичке или полке туалетного столика.С обратной стороны дублируется информация, которая была на картонной коробке. Крышка откидная, легко открывается, ногти остаются в сохранности.В линейке три оттенка палеток: 01 имеет два розовых оттенках, 02 - розовый и персиковый, 03 - персиковые цвета. Поэтому я и купила именно 02, чтобы было два оттенка, которые относятся к холодному и тёплому оттенкам.

СВОТЧИ

Оттенки пигментированные, ими можно спокойно переборщить, поэтому я наношу румяна при помощи кисточки и беру совсем немного пигмента, слегка касаясь палетки, ведь консистенция быстро превращается в пыль и переносится на ворс кисточки.

Если перенести пигмент с палетки на кожу при помощи пальцев, то видны яркие насыщенные цвета: персиковый и розовый. Оттенки суперпигментированные, они одним движением пальца или кисточки переносятся на кожу. С ними нужно быть максимально осторожными, чтобы не переборщить.

ПРИМЕНЕНИЕ

Обожаю использовать румяна в повседневном макияже, как по мне, целостность лица приобретается именно с добавлением румян на щёчках. Для сравнения фото моего лица с тональным кремом без остальной косметики и лицо с добавлением всего на всего румян, и как сразу преображается лицо.

Самое главное, что достаточно нанести пигмент одним движением кисти, не нужно ничего наслаивать и щёчки уже румяные. Я всегда ранее покупала исключительно розовые румяна, считая, что мне подходит именно холодный подтон, но как оказалось я могу самостоятельно наносить одни румяна более тёплого оттенка - персикового, без тонального крема на своё розоватое лицо и они смотрятся круто. Я обычно на "голое" лицо без покрытия не наносила румяна, потому что у меня в основном были только розовые цвета, а на розовом розовый как-то смотрелось неинтересно что ли. Поэтому я использовала румяна исключительно тогда, когда наносила тональную основу, которая выбеливала моё лицо.Но теперь я могу спокойно наносить персиковый цвет, который виден на моём лице, и как оказалось, подходит к моему цветотипу, хотя я долгое время сама себя обманывала, считая, что это не так, а оказалось, что я просто на просто не экспериментировала, а банально покупала лишь розовый пигмент румян.Теперь я чаще всего использую именно персиковый оттенок, ведь для его нанесения не требуется тональная основа, я могу его наносить на абсолютно чистое полотно естественного оттенка своего лица и они будут видны, в отличии от розовых румян, которые сливаются с розовым оттенком лица. Для сравнения коллаж с завершённым макияжем с двумя оттенками румян. Единственная разница в том, что слева нанесены розовые румяна поверх тонального крема, а вот справа персиковый оттенок нанесён на чистое лицо без покрытия.

ИТОГ

Рекомендую или нет? Да, да, и ещё раз ДА. Вот действительно попадание 10 из 10. Можно прекращать скупать подходящие румяна, ведь идеальный вариант найден, а ведь у меня раньше было 50 оттенков розового, которыми я пользовалась исключительно при нанесении тонального крема на своё лицо, чтобы скрыть свой розоватый подтон. Но теперь я использую румяна в повседневном макияже, и когда на моём лице тональный крем, используя розовый тон, и когда "голое" лицо, используя персиковый оттенок.

ПЛЮСЫ

• цена
  • компактность
  • два оттенка
  • пигментация
  • расход
  • стойкость

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Хорошо освежают, Вам идёт 👍🌸
Нежный оттенок
По фото очень даже неплохо!
15.04.2024
хороший оттенок, хорошо на лице смотрится)
вам идет!
15.04.2024
Хорошие румяна. Надо будет прикупить новые, а то заканчиваются)
15.04.2024
Оба оттенка хорошие. Но не знаю почему, только фото с розовыми румянами мне понравились больше 🩷
Отличный оттенок Smile
Смотрятся шикарно на коже
Вам идёт персиковый оттенок Smile
Прекрасные румяшки, кожа выглядит свеженькой и красивой Smile
Красиво смотрятся)
15.04.2024
Хорошо оживляют лицо, и оттенки приятные
Оттенок очень Вам идёт Love
15.04.2024
И тот, и тот цвет вам к лицу! 👍
Розовый даже чуток больше понравился))
Классно смотрится на коже
Красивый оттенок 🥰
15.04.2024
для меня ярковаты, но вам действительно подошли эти оттенки.
Нежные румяна, качество отличное.
15.04.2024
довольно яркие, но вам идет
15.04.2024
Смотрятся очень красиво и естественно
15.04.2024
Мне бы, наверное, розовые подошли)
15.04.2024
Хорошо что нормально зашло)
какие же они классные 😍
Очень красиво смотрятся!
Оттенки классные
Персиковые румяна мне нравятся!
Красивые румяна, вам идут
15.04.2024
Смотрится очень здорово, так по-весеннему 🌷
Классно как на коже лежат!
Ух какие😋
16.04.2024
оттенки красивые, особенно персиковый понравился
Эффект мне нравится
Смотрятся естественно!!! Хорошие румянчики Smile
Изумительно смотрятся)
16.04.2024
Какой красивый персиковый оттенок, надо бы тоже прикупить себе такие румяна
Персиковый оттенок очень крутой
16.04.2024
Очень красиво смотрятся в макияже
Можно попробовать
17.04.2024