Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 08:54

Здравствуйте!

Сегодняшний отзыв будет посвящён новинке у Beauty Bomb - кремовым румянам в стике.

Слышала много положительных отзывов о новых кремовых румянах и очень хотела попробовать их на себе)

Чем же они так хороши? Подойдут жирной коже?

💓Общая информация:

Объём: 8гр

Цена: около 400 руб. без учёта скидок

Приобрести можно в wildberries, ozon, Магнит Косметик. Не так давно появились на полочках в Золотом Яблоке и Лэтуаль.

💓Информация от производителя:

Милый румянец всегда тебе к лицу! Идеальный дружок в твоей косметичке — румяна в стике от Beauty Bomb. С ними ты получишь пудровый финиш, мягкую растушевку и очень красивый эффект. Румяна есть в трех оттенках: персиково-оранжевом 01, нежно-розовом 02, розово-винном 03. Наноси их на чистую кожу или поверх тонального средства — румяшки не повредят предыдущий слой.

ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE; MICA, PARAFFIN, CERA MICROCRISTALLINA; SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFINUM LIQUIDUM, POLYETHYLENE, SILICA; POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER; Polyglyceryl-3 Diisostearate; SILICA DIMETHYL SILYLATE, +/- : CI 77891, CI 77491; CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 45380, CI 19140.

💓Упаковка:

Стики выполнены из розового прозрачного пластика с цветочным принтом. Мне сразу напоминает летнюю коллекцию "Beauty Dacha", которая получилась очень даже хорошей.

На лицевой стороне название румян и бренда

На повороте большая наклейка с информацией

Вторая сторона с составом

Отдельно маленькие наклейки с номером партии и сроком годности

На дне наклейки с номерами, очень удобно

Колпачок аккуратно и легко выкручивается

Внутри каждого стика есть защитная пластиковая крышка, за что отдельный плюс

💓Текстура:

Мягкая и кремовая, буквально тает при соприкосновении с кожей. Легко тушуется и не разъедает тон.

Подробно о каждом оттенке:

01 Charming Smile - тёплый персик. Отличный на весну и лето! Не смотря на тёплый оттенок, мне понравился результат на своей холодной коже.

02 First Touch - универсальный нежно-розовый. Не такой плотный пигмент по сравнению с другими двумя. На лице это прям оттенок Барби.

03 Cute Shy - яркая прохладная вишня! Мне она понравилась больше всех. Самый подходящий вариант для холодного оттенка кожи.

Свотчи:

💓Применение:

01 Charming Smile

После фиксации пудрой

02 First Touch

03 Cute Shy

После фиксации пудрой

💓Стойкость:

На жирной коже держатся целый день, порадовала их стойкость. Помимо этого влагостойкие!

Румяна после мытья руки с мылом:

💓Подводя итог:

Плюсы:

• Красивые оттенки
  • Экономный расход
  • Удобный формат
  • Хорошо тушуются
  • Не скатываются
  • Влагостойкие
  • Естественный финиш на коже

Минусы:

Не нашла

Резюмирую:

Определённо качественные румяна в формате стика. Смотрятся легко и естественно не перегружая макияж. Стойкие, не забивают поры, за неделю тестирования мою жирную кожу не обсыпало, что не может не радовать. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Водостойкие
  • Красивые оттенки
  • На коже смотрятся естественно
  • Не скатываются
  • Формат
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Mariam_Beautyрекомендует