Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 19:15

Всем мой огромный бьюти-привет! Вообще я не любительница кремовых румян и уж точно не планировала покупку новинок Vivienne Sabo. Но скидки в Магнит Косметик сделали свое дело, - и вот я стала обладательницей новых румян бренда.
Итак, Кремовые румяна Fleur du Soleil от Vivienne Sabo.

Цена: 199 рублей за 9 мл средства по акции. На мой взгляд, это самая адекватная стоимость продукта, цена свыше 300-400 рублей все же завышена хотя если учесть на сколько этих румян хватит...

Упаковка: мягкий непрозрачный тюбик с откручивающейся крышкой и удобным дозатором-"носиком" (отдельный респект бренду за это).

Продукт защищен от вскрытия с помощью наклейки с информацией от производителя (состав, название, инфа о cruelty free/vegan friendly).

Консистенция: кремовая, средней густоты.

Текстура: очень приятная - чуть маслянистая, но не утяжеляющая и не липкая. Румяна вообще не ощущаются на лице.

Отдушка: парфюмированная цветочная, но при нанесении не ощущается.

Кому понравится продукт?!

Любительницам стойких и приятных по текстуре/в нанесении румян.

๑۩۩๑ Оттенок ๑۩۩๑

У меня румяна в 01 оттенке. Изначально я долго свотчила тестеры и купила румяна в 02 тоне, вышла из магазина на улицу, посмотрела на свотчи и... вернулась, чтоб поменять оттенок)) Уж очень этот 01 красиво смотрелся на солнце, хотя изначально показался мне каким-то барбишно-розовым, очень насыщенным и легкомысленным для моего возраста)

Оттенок кажется ярким, но я с этими румянами ни разу не переборщила (хоть продукт и пигментированный, хватает одной капельки на каждую щеку). Оттенок отлично освежает лицо и даже визуально молодит что ли) Ну и он с небольшим количеством мельчайших серебристых блесток (но они почему-то видны лишь на свотче). А еще радует то, что румянец виден даже под пудрой (некоторые кремовые румяна можно видеть только до закрепления макияжа).

Пигментация: насыщенная.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Румяна очень приятны в использовании - легко наносятся-наслаиваются, равномерно тушуются кистью/пальцами/спонжем. Ну и интенсивность румянца легко регулируется.

До/после

✔ Продукт очень натурально смотрится на коже.

До/после

✔️ За почти 2 месяца использования не заметила, чтоб румяна забивали поры. Ну и кожу они не сушат.

✔️ Понравилось то, что продукт не акцентирует внимание на подкожниках или других недостатках кожи.

Но самое главное в том, что эти румяна на лице держатся как прибитые! Даже если ты спишь на работе - ты будешь румяная и свежая как юная нимфа все 12 часов рабочего дня)

Это первые кремовые румяна, которые меня привели в восторг ❤️ Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легкое покрытие
  • Не сушат
  • Не утяжеляют
  • Отлично наносятся
  • Удачная формула
  • Удобный формат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Без акции цена завышена
Юльченка Морекомендует
14.09.2021
Оттенок и правда очень красивый. Эх, как жаль, что моя кожа совсем не для кремовых текстур(((
14.09.2021
Восхитительные румяна, давно уже на них смотрю. Да и вообще на всю эту коллекцию в целом, такая она яркая и солнечная))