Опубликовано 6 Январь, 2023 - 14:45

Вообще я не пользуюсь румянами, да и макияж накладываю редко. В основном это помада + тушь + покраска бровей. Но увидела отзыв девушки на румяна Souffle a la rose от Vivienne Sabo и захотела их попробовать. Уж, очень классно она о них рассказывала.

Кремовый румяна Souffle a la rose выпускаются в двух оттенках:

• 01 · Нежно-розовый
  • 02 · Персиковый

Я долго выбирала и остановилась на оттенке 02.

Оформляла заказ он-лайн, хотя можно посмотреть тестер в Подружке.

Выпускаются в небольшом тюбике с закручивающейся крышкой. При нажатии на открытый тюбик из него выходит плотная кремовая масса. Для применения достаточно совсем чуть-чуть, иначе есть риск переборщить. Румяна хорошо растушевываются, но если слой толстый и плохо растушеван, то румяна будут лежат плотным слоем с корочкой.

Растушевываю и наношу румяна пальцем, хотя можно использовать косметическую кисть.

Мне необходимо придать лицу здоровый и естественный румянец, который закрывает тональник, поэтому беру маленькую капельку продукта. Тем самым для меня данные румяна очень экономно расходуются и хватит их на долго.

Мне повезло с тем, что оттенок мне подошел. Даже выбрав он-лайн я не прогадала.

Так выглядят румяна после распределения по коже и без растушевки.

А тут уже после растушевки.

Кремовая консистенция после распределения и растушевки не лежит жирной пленкой, а подсыхает. при этом не выглядит как пудра с мелкими частичками. Финиш матовый и не заметный.

Мне очень нравится, что они не заметны на коже.

Также они совершенно не чувствуются на коже и не утяжеляют макияж.

Производитель утверждает, что румяна Souffle a la rose можно использовать, как тени для глаз или помаду для губ. Но тут я "пас". Каждое средство использую по назначению, не люблю вот такие "универсальные" продукты.

К тому же данный продукт сухой, а для губ мне нужно увлажнение. Кстати, в качестве отличной помады-бальзама мне приглянулся Бальзам для губ Vivienne Sabo Balm fantaisie.

А также предлагаю вашему вниманию и другие мои отзывы на косметику Vivienne Sabo:

Хайлайтер Perle de la Mer

Гидрогелевые патчи для глаз Hydrogel Patches

Скраб для губ Lip scrub

Тушь для ресниц Fantastique Hyper Volume Mascara

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не заметны на коже
  • Не осыпаются
  • Объем
  • Экономичный расход
RikiKiрекомендует