Опубликовано 7 Август, 2015 - 22:41

Об этом масле узнала благодаря айреку. Читала про всякие средства для ресниц вроде альмеа и наткнулась на это. В основном , о нем хорошие отзывы и я решила попробовать.

Купила за 139 рублей в Подружке.

Сам по себе флакончик очень удобный, кисточка изогнута, что делает нанесение очень легким и точным. Плюс, флакончик прозрачный и видно, сколько осталось масла.

О самом масле: я наношу его на ресницы и брови на ночь. Никаких неприятных ощущений при попадании в глаза не испытываю. Пользуюсь сравнительно недавно, но уже заметен эффект: в первую очередь, на бровях. Они стали темнее и растут как надо, в нужном направлении)) О ресницах: в принципе, эффект тоже есть. Они потеменели , немного выросли и наметились новые реснички.

Так что со своими прямыми обязанностями масло справляется.

Еще нашла для него другое применение, а именно как средство для волос.

Нанести на кончики волос за полчаса-час до душа, помыть голову с шампунем, потом бальзам. Эффект отличный, как от ламинирования. Кончики как будто бы меньше секутся. Масло явно благотворно на них влияет. И кисточкой удобно масло наносить на кончики. Так что можете попробовать, эффект будет и он вам понравится!)

Достоинства
  • Брови становятся темнее
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
  • Полезно и для волос
  • Растут новые реснички
  • Укрепляет ресницы
Dashushрекомендует