Опубликовано 29 Май, 2014 - 16:14

Как и всё реснички нуждаются в дополнительном уходе, особенно, если учесть, что тушью мы пользуемся практически каждый день.

Масло укрепляющее для ресниц и век,позволит вашим ресничкам оставаться долго ухоженными, длинными и крепкими.Я использую только для ресниц, мажу на ночь, удобная кисточка, единственное очень быстро сломался колпачек, хотя не падал.

Конечно же очень хороший состав, сплошные масла, касторовое, масло ши, персиковое масло, разумеется все эти масла реснички укрепляют, стимулируют рост. Цена средства доступна всем, можно позволить купить себе уже готовую смесь из масел в виде этой баночки, раньше я смешивала масла сама. После применения реснички становятся даже длинее, объёмнее, вообщем для ухода за ресничками масло подойдет идеально. Можно также мазать и бровки для профилактики.

Советую приобрести тюбик со спасительными маслами ).

Достоинства
  • Большой объем,маленькая цена
  • Укрепляет ресницы
TANTIEMEрекомендует
У меня тоже от DNC, но только питательное. Никогда не падало, колпачок отвалился, без колпачка мне даже больше нравится, выглядит красиво и как-то винтажно, что ли. А у вас какого цвета колпачок (внутри, не пластиковый)?
29.05.2014
Видимо, беда с колпочками ))) У меня черный цвет )) Главное, что не подводит состав этих масел, это уже хорошо )